Ле
Ленчик

Интуиция Вас никогда не подводила ?

Ответы
Иван Скаскевич

В серьезных вопросах не подводила,а по мелочам -подводила и подводит сегодня.Вот смотрю передачи "Кто хочет стать миллионером с Д. Дибровым или Что,где,Когда и мои ответы не всегда сходятся.И еще я уверен, что мы славяне Украины,Беларуси и России будем все вместе.Как молодежь Запорожья думает по этому поводу?

Cергей Плотников

На самом деле очень часто было так ,что я действовал вопреки интуиции потом убеждался что интуиция подсказывала правильно

Ильдар Ильясов

Никогда. Обычно фортуна поворачивалась задом, а сегодня повернулась передом, и показала большой хрен. Интуиция была права

Ай
Айка

подводила, пару раз я очень не хотела идти на посиделки, и каждый раз так классно сидели, не жалела, что пошла

Игорь Склейнов

Не подводила! Я ее частенько подвожу своим упрямством!) Знаю что будет так, нет же ...... Все равно лезу!

Сергей Панков

Всегда подводила. А вот предчувствие вело себя куда скромнее. Оно даже оправдывало надежды.

Галина Мазяркина

Не подводила, даже иногда иду по делам и думаю, куда иду , все будет глухо, так и бывает.

Галина Мазяркина

Спасибо!!!💐 💐 💐

Дильшат Тухтаров

Я почему то все делаю через нее и бывало что да, это и помгло мне поазрослеть наконец))

Андрей Ланцов

Как-то не помню что б подвела но возможно что-то и забыл, Наверное всетаки было!?

Бедный Мойша.

Представьте себе не раз выручала. нутром чую косяк впереди

Дл
Длолд

Внутренний голос уже 27 лет без отдыха работает!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Iurii I.r.

Не подводила , но невсегда ей руководствуюсь .

Сергей Владимирович

Заводила - да. Уволила бывало. Но не подводила

Юрий Сотник

Она всех доверившихся на цугундер подводит...

Владимир Кузнецов

А чёрт её знает...Но пока полёт нормальный...

Алексей Шустин

Наверное нет, как то не анализировал.

Оксана Назарова

Она меня нет, а я ее да... 😣

Brown Sparrow

а кто это? старуха с клюкой?))))