Та
Татьяна

Интересно, как бы изменилась ситуация если бы брак нужно было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 2
Елена Швец

Больше года как не могу поменять паспорт... какое уж тут продление брака)))

Наталья

Почему? Всё через госуслуги продаёте, потом с фото по времени в мфц, 15 мин и выходите с новеньким паспортом

Елена Швец

Ага... только надо все заполонить и Пароль на госуслугах восстановить через мфц. А они не принимают с не действующим паспортом!

Наталья

Тогда прям к ним. Или в увд

Гафур Камалович Карамов

нууу...не которые пропускают сроки и все время штраф платели наверняка...

Александр Реутов

Хорошая идея. Думаю разврата было бы меньше. Либо он был обоюдный. 😉

Наталья

или кол-во браков сократилось бы

Александр Реутов

Да не. Они были бы более качественные.

Александр Новоявленский

Ничего бы не изменилось......Или,количество разводов увеличилось бы...

Сергей Соломонов

женщины стали бы ,как подержанные машины))))😜😂🤓

Сергей Соломонов

естественно владельцы оных...

Наталья

Владельцы.. Что за крепостное право?

Сергей Соломонов

А кто ж тогда ходить продлевать будет?

Герой-Любо V Ник Z

типа раз в год звонок из ЗАГСа: Аллё, ну вы как, продлевать будете ?

Наталья

Это типа раз в год не продлили - свободны от прав и обязанностей.

Фёдор Максимов

только на конкурсной основе...на аукционе....и разводов бы не было..

Z*
Z *Ирина*

А между брака и сделали бы паузу.. С проверками и комиссия и.. 😂😂

Наталья

Ага. И как в Дании разрешение на секс

Евгения

А вот интересно, если так, а ещё бы вручали призы каждый год😊👍

Михаил Школьник

было бы то же, что и сейчас только с бюрократическими препонами

Вя
Вячеслав

😏А зачем допускать брак? Тр...ть надо качественно, без брака!😜

Вася Васильков

Как челу с тюремным прошлым. Ставить отметку чтобы не сбежал.

Вася Васильков

А вносить дополнения к брачному контракту?

Вася Васильков

Обоюдно👉✋👍

Наталья

да..всё течет, все меняется

Евгений Во-Ин

хм.. прикольно.... делить имущество вы тоже готовы раз в год?

Аскорбинка.)

Как вариант собирать плату.) За бездетность ведь платили.

Наталья

Лучше наоборот. Выплаты по нарастающей за годы 🙂

Роман

У многих бы не было желания его продлить 😀😀😀

Денис Лукманов

возможно от части браки и были бы крепче, но это не точно

Наталья

Тока вот, Ден, не все такие разумные, как мы с тобой) прости за фамильярность, моего сына Денис зовут 🙂

Денис Лукманов

хорошее имя, пусть и редкое относительно

Наталья

Вот не знаю) но человек очень хороший 🙂

Денис Лукманов

тоесть ваш сын на 5 лет младше меня?))

Денис Лукманов

а по фотке если судить то вы с сыном ровестники))

Сергей

Исчезло бы слово знакомый(ая)...родственников куча будет

Эдуард Чёрный

Безбрачие обеспечено. Это ж очереди, пошлина, время и т д

Дмитрий

Наверное тогда они бы подумали зачем вообще брак и Загс

Виталина

многие женщины бы не согласились постоянно продлевать

Виталина

они бы своих жен тащили бы в загс. Им удобно иметь жену