Та
Татьяна

Интересно, как бы изменилась ситуация если бы брак нужно было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы · страница 6
Юрий Дробот

Александр Галактионов

с объявлением в розыск?

Александр Галактионов

моя ситуация такая сейчас))) искать надо!

Наталья

Раз не ищете, значит не так уж и надо

Александр Галактионов

я ищу! как раз правоохранительным этого не надо!!!

Александр Галактионов

история запутана, чтоб ее объяснить в двух словах...ищем мужа и жену! в квартире прописаны мои дети

Ан
Анатолик

Как ТО или страховка)))

Наталья

И как ТО и как страховка в жизни)

Осеннее Настроение

Ох не ваш это вопрос

Та
Татьяна

Не скрываю. Тут даже уже писали что он старый старый 😉

Осеннее Настроение

Этот вопрос плюс ко всему ещё и бестолковый 🙂

Та
Татьяна

Ну не всем же грамотеями слыть. Вы же ответили..... А так могли бы нажать и пропустить...

Осеннее Настроение

Мог бы, но не хочу. Вопрос должен быть не из области глупой фантастики, а хотя бы из реальности...

Ирина Гавриловна

Женатых не осталось

Наталья

Ну не очень то и хотелось. Раз бы 🙂

Ирина Гавриловна

Вот именно.. Зато честно.. Ведь так?

Наталья

🌹И Вам, ярких сновидений:)

Ирина Гавриловна

Снился балкон.. На старой сьемной хате(

Николай Дубинин

В мире или в стране ?

Наталья

там, где загсы существуют)

Николай Дубинин

Ну , вы представляете какая будет очередь ? Одним надо продлить брак , другим расторгнут . Многие семьи могут и не дождаться продления брака . Так и будут жить в неопределённом статусе .

Nikira (Ирина)

Я бы согласилась!

Владимир Просто

А может это просто последствия тяжелого царского режима?!😜

Nikira (Ирина)

Я чуть моложе тех времен... это опыт прожитых лет....

Владимир Просто

Речь о мужиках вообще-то... А опыт..., да, опыт есть опыт....

Nikira (Ирина)

О мужиках говоришь.... так вот мужик обязан быть мужиком не только до штампа в паспорте.но и после него. Не может.свободен.... или пусть замуж выходит.сейчас это модно!

Nikira (Ирина)

Не долго...прочла и ответила.

Ан
Анфиса

Жили бы без Загса

Ан
Анфиса

Уязвима если она дура...Сама выбрала этот путь..

Ан
Анфиса

Как его сейчас называют - гражданский брак или отношение без обязательств.

Ан
Анфиса

Не знаю..знаю что это безответственность.

Наталья

👍 Это именно она и есть

Мурат Джумагажаев

Вы имеете в виду безответственная любовь ну это уже блядство называется ,по блядовать охото а?

Ярослав Русланович

Кардинально бы)

Ярослав Русланович

Не не, у меня все отлично, я пока не ошибался. Не женат я и не был. И не буду конечно))))

Ярослав Русланович

Зачем же так грубо. Я не сыч)))

Наталья

Сыч, это не грубо. Это такой птиц, он не особо людим или любим

Ка-Валерчик Гузенко

Как техосмотр ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну многие может бросили быб , вредные привычки ....

Наталья

Мужья не позволяли бы себе и десятой доли произведенных ими беспорядков, если бы их жены хотя сколько - нибудь исполняли свой долг. Цитата

Ка-Валерчик Гузенко

И в не курили быб , не пили !

Во
Вовочка

Хорошая мысля !

Наталья Самойленко

Насмешили!!😂

Наталья Самойленко

И если не прошёл "стажировку"-развод!!

Наталья

Не прошёл аттестацию, свободен 🙂

Наталья Самойленко

Можно и так сказать!!☺️

Гога Ванин

Хорошая идея.

Ростислав Туманский

Гостевой брак - это, как я уже написал: пришел и ушел,и не важно, когда вернется, нужно договариваться.

Гога Ванин

Жтот Ростислав тупой не далёкий хохол, но амбиции у них зашкаливают.

Ростислав Туманский

Вообще-то, я русский, как говорят, десятого колена. И терпеть не могу расизм. И разговор наш не на ту тему, которую предлагает "воспитанный" гога.

Гога Ванин

Сказать хохлу что он тупой это не расизм. Это констатация факта.

Наталья

Гога, вы грубо перебарщиваете.

Ешкин Кот

хорошая идея

Св
Светлана_Светлана

Кардинально!

M К

Кому нужно?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Не знаю!😁

Осеннее Настроение

А для чего?

Александр Мамедов

За деньги.

Александр Мамедов

брак нужно было каждый год продлевать в ЗАГСе

Наталья

скорее всего да)))) Хотя, логичнее было бы в целях профилактики поощрять и награждать премиями денежными семьи, где совет да любовь) увеличивая сумму в прогрессии геометрической на деревянную, оловянную, серебряную, золотую..

Александр Мамедов

премиями? Деньги это только портит брак.

На
Наблюдатель

да никакъ