Бегущая По Волнам

Да, девушка может быть и красивой и умной! Только почему-то многим мужчинам это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. ПОЧЕМУ? Некоторые даже бегут от тех, в чьих глазах видят хоть немного способностей мыслить логически. Хотя, не спорю, есть и такие, которым не интересно проводить время просто с куклой!!! Им нравятся красивые и умные девушки, но когда они такую встречают в своей жизни, согласиться и признать, что она действительно умная не хотят. ©

Ответы
Оксана Расстригина

С этим я согласна. Сейчас растет новое поколение мужчин, которым 25, 28 лет. Вот они уже люди будущего - они в состоянии признать ум женщины. И самое главное - они не оцифровывают противоположный пол (вес, возраст), им хочется находить с женщиной общий язык и интересное общение. Так что эволюция есть!

Вл
Владимир

Можно диспутировать.Признать что девушка(женщина) умна это одно,а вот признать что она умнее,да и зачем такая,не каждый захочет.Мужчина хочет быть опорой.А как он может быть опорой женщине,которая умнее.В таких случаях говорят:женщина не моего круга.

Вл
Владимир

Вы уж извините,что заставил задуматься.Кстати,здесь много женщин не моего круга.Я пытаюсь меньше общаться с такими.Что им может дать общение со мной?

Надежда Осокина

правильно сказал.... женщинам на ус

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень красивая девушка, будет несчастна. Мужчины неуверенные в себе, и будут заранее считать себя недостойными такой красавицы, будут смотреть на неё со стороны и плакать и страдать

Шагарьян Хайретдинов

Странно.. Что не нравится? Ум? Или демонстрирование превосходства? Ум не нравиться не может, на то и ум.

Sh
Shaxnoz

Согласна.

Анаит Оганесян

Для начала определитесь : вам нужна мужчина или его признание? А глаза можно прятать за очки

Бегущая По Волнам

А причем здесь глаза и очки?

Анаит Оганесян

Чтобы в глазах не прочли присутствие ума.Вы же сами сказали.

Бегущая По Волнам

Вас смущают мои очки?))) Смотрите фото без очков))

Анаит Оганесян

Они красивые и так и сяк.

Бегущая По Волнам

Ну про глаза я точно не говорила)

Анаит Оганесян

Цитирую " в чьих глазах видят хоть не много способностей мыслить логично".Это не ваши слова?😃 😃 😃Не переживай это нормально для мужчин.

Александр Сгибнев

Умъ всехъ раздражаетъ -- зависть . Любите завистниковъ . Ихъ можно классифицировать , даже .

Бегущая По Волнам

Я не поддерживаю никаких отношений с завистливыми людьми... Пусть уж завидуют молча))))))))

Алекс Венцель

Не хотят, потому что понимают что не дотягиваются до её планки, а признаться стыдно...

Сергей Хрулёв

И что тут удивительного? Умную и красивую может признать только умный и красивый.

Виктор Лукиша

ну а кто согласится что умная красавица и выскочит за какого то идиота

Бегущая По Волнам

ну выскочить.... прежде наверное она подумает)))

Виктор Лукиша

да пока она подумает то в пелене аукать будет

Олег Сорокин

А вы узнайте мнение со стороны. Никто себя ведь дураком не признает )))

Николай Сажнев

вы не правы с пустышками говорить не хочется просто не интересно🌹

Бегущая По Волнам

Спасибо))

Николай Сажнев

пока всего доброго удачи вам🌃🌹

Бегущая По Волнам

И Вам то го же😁

... Рус

Вы очень заблуждаетесь...Особенно в характеристиках девушек...

Бегущая По Волнам

Выскажите пожалуйста свое мнение об этом🤔

... Рус

Умных женщин не бывает,как и логически-мыслящих...🤣 Бывают - не глупые...

Бегущая По Волнам

Что же тогда касается мужчин, если по статистике женщины умнее и мудрее, чем мужчины?😁

Иг
Игорь

У вас определённо проблема... Пусть и тщательно скрываемая.😉

Бегущая По Волнам

Если Вы обо мне?, то глубоко заблуждаетесь, у меня лично нет подобных проблем)))😜

Иг
Игорь

Тогда откуда столько самоуверенного апломба?

Алексей Заброднев

значить так оно и есть.💐 Самооценка всегда обманчива ....

Vитя@Zь

Умом девчёнок не понять,а в умных можно только грезить))))

Бегущая По Волнам

Хороший ответ👍 😁

Мартин Заргичян

Теперь как жить после того, как вы нам глаза открыли?

Мартин Заргичян

Радуйтесь? Голову скружили, соблазнили, теперь еще и язычком соблазняйте?

Бегущая По Волнам

Ну вот еще... и не думала даже!

Марат Ахмедов

наверное потому что такие видят больше негатива

Марат Ахмедов

в противоположном поле)

Бегущая По Волнам

Возможно)))

Марат Ахмедов

а это охлаждает)

Марат Ахмедов

ваше мнение?

Александр Волков

🤔 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 😁

Семен Гуральник

Почему не понимаю.Два прекрасных качества

Геннадий Ш.

А я соглашаюсь и говорю, что она умница!