Андрей Мацнев

Чехия выдвинула России ультиматум. Срок обозначили до завтра 13:00:man_facepalming:.
Это будет нарушением дипломатической этики, если спросить: "А ТО ЧО?" 😉😁

Ответы · страница 2
Ольга

А ни че..... решили Россия сразу от страху задрожит..... хахаха

Ал
Александр

это заурядная провокация... эаль, что славян на это подбили

Наталия Золотова

У моськи завышенная самооценка, это от недостатка мозгов

Андрей Мацнев

Да неее, там с мозгами всё в порядке))) Им "указивку" спустили, они исполняют)))

Артур Барановский

а дальше они скажут простите уж нас мы неумело пошутили

Маруся

А вот надо бы спросить и именно в таком формате😁👍🏻

Константин

В Чехии бензин, стоимость бензина не менялась 20-ть лет! Есть чему у них поучиться РФ. А то всё. Жратву перестанут поставлять в РФ :))

Маруся

А что они нам поставляют????))

Константин

Ну что то поставляют:)) А чем они не довольные?

Елена Семенова

Пиво "Велкопоповицкий козел" поставлять перестанут!

Владимир Забродин

А то обосрутся и станут в нас какашками кидать

Стас Васильев

А то, что останемся мы другом зимбабвэ и все...

Андрей Мацнев

Настолько важна дружба со сраной Чехией? Причём, любым способом, лишь бы не осерчали?

Стас Васильев

Важна, как и со всеми странами этой планеты. Конечно утверждать не могу, но думаю Чехия ни сраней России по всем показателям. И потом, не года быть изгоем от кучки ни всегда правых политиков.

Павел Переяслов

начнут плакать и просить у США или НАТО денег

Ел
Елена*!*

Теперь поехать то туда проблематично будет.

Андрей Мацнев

Да ну, с чего бы? Мы ж дипотношения не разрываем🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Вряд ли, простые чехи от политики далеки. Хотя... На Кубе когда бываю, иногда от тех же канадцев осторожное шипение за спиной - "Русские - агрессоры" - слышу)))

Се
Сергей

"Поднимем в воздух ВСЕ наши самолеты!!!...Оба!"

Олег Мирошников

Ну останется один посол на всё посольство!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все просрали))) как дальше жить?))))

Андрей Мацнев

Кстати😉 глянь отзыв https://www.iphones.ru/iNotes/720130

Андрей Мацнев

https://www.iphones.ru/iNotes/720130 пробую прямо ссылкой вставить.

Андрей Мацнев

Блин, не получается, всё равно глянь😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не собираюсь этого делать!!! У меня есть свое мнение, и ориентироваться на чужое я не привыкла!!!!

Na
Namik

Прага это самый красивый город в Европе. Кто больше потеряет, не увидев его? Уверен, что не чехи)).

Светлана Ахмедова

60 дипломатов наших вышлют

Ни
Николай

В России в чешском посольстве 60 сотрудников, а российских, в Праге, примерно 120, вот и хотят уравнять, зная, что в Праге, очень много наших "Штирлицев" работает.

Андрей Мацнев

Штирлицев в любом посольстве много работает)))

Ни
Николай

Но в нашем, явно перебор!

Андрей Мацнев

Не больше, чем в любом другом🤷‍♂️

Ни
Николай

Конкретно, в нашем, в Праге, больше сотрудников, в 2 РАЗА по сравнению в чешским, в Москве

Андрей Мацнев

Так и сам весь дипломатический аппарат Чехии в разЫ меньше, чем российский.

Ни
Николай

Наше посольство в Праге, такой же гадюшник, как в Советском посольстве в Берлине, является перевалочной базой, не весь Евросоюз.

Валерий Жуков

Ну чехи "крутые, дерзкие")))

Валерий Жуков

@ля ...боюсь))) Спать сёдня с наганом буду до 13.00)))

Валерий Жуков

ну как же... перед битвой поспать надо)))

Андрей Мацнев

Какая битва?!! Там выжить бы...

Валерий Жуков

Ты вот что на серьёзное сьехал...?

Валерий Жуков

А... ладно... А то я напрягся... Наган смазал. Финку подтачиваю)))

Беггер Ликий

на какую тему ультиматум?

Андрей Мацнев

Чтоб высылку чешских дипломатов отменили)) Говорят, не отмените до 13:00 уже сегодняшнего дня - страшно пожалеете))

Андрей Мацнев

В ответ на высылку российских из Чехии.

Андрей Мацнев

Формальная причина - что российская разведка причастна ко взрыву на складе боеприпасов в Чехии в 2014 году))

Беггер Ликий

Чего только ни понаходят, чтобы обосновать новые претензии к России.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ещё раз выдвинут

Эл
Элина

моська лает на слона

Мо
Мохаммад

Гомик может оказаться нормальным человеком, а натурал наоборот гондоном и пидарасом. Такое тоже может быть...

Мо
Мохаммад

И почему надо ненавидеть человека только за то, что он другой ориентации.

Эл
Элина

Такова наша натура. Кто не с нами, тот против нас))

Мо
Мохаммад

Это да. Почему надо ненавидеть например Фреди Мерькюри или Барышникова...

Мо
Мохаммад

Он вроде тоже из тех)

Та
Так-Тикс

а то на шпиль оденут

Та
Так-Тикс

нет они реально голубые шпионы

Та
Так-Тикс

так номер одноместный заказали

Андрей Мацнев

В наших гостиницах ещё со времен Союза и по четверо мужиков в одном номере размещали)))

Та
Так-Тикс

долго думал значит тоже из тех времен

Андрей Мацнев

С чего ты взял, что я "долго думал"? Я ж здесь и в других ветках параллельно общаюсь🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

А что за ультиматум?

Далеко Не Идеал...увы(

В чем заключается? Высыл дипломатов?

Андрей Мацнев

Чехи своих высланных обратно вернуть требуют)))

Андрей Мацнев

Обещают ещё наших дипломатов выслать))

Далеко Не Идеал...увы(

Ай, Моська, знать она сильна)