Людмила Кареткина

Хотели бы вернуть СССР?

Ответы · страница 4
Костя Тыщенко

я не политик выбрали президента а союз уважал как роботяги

Сергей Лошкарев

А я и не голосовал об его развале так разве они нас слушали

Анатолий Тимофеев

Я тоже не голосовал,но всё зависит от нас что и как будет потом.:)

Сергей Лошкарев

Так голосовали большинство за сохранение Союза а над нами просто посмеялись и четверо решили за всех.

Анатолий Тимофеев

Вот наша и беда втом что мы позваляем этим всё решать за нас.

Анатолий Тимофеев

Небыло в то время хорошего лидера,за которым могли пойти. Нас просто кинули.

Сергей Лошкарев

Да Ельцын был марионеткой в чьих то руках .

Анатолий Тимофеев

Да и сейчас управляет не один путин,думаю и над ним есть кто-то.Всё идёт к краху постименно России.

Осеннее Настроение

На время 🙂 на недельку. Когда меня ещё не было и в планах 🙂

Юрий Добронравов

Если вернусь, то только в кандалах и под конвоем. Не иначе!

Нина Климович

НЕт, хоть и было уютно в плане гарантии "хорошей" жизни

Нина Климович

Отсутствие фальши и двойных стандартов, права вмешиваться в чужую жизнь, уважение к личности.

Людмила Кареткина

И вы это все сейчас имеете???????

Нина Климович

Но я об этом и не говорила. Но и назад в Союз не хочу)

Владимир

Ну его на хрен этот СССР с его очередями и дефицитом.

Ильдар Набиуллин

А счас что лучше без очереди за соевой колбасой? ИЛИ ПРОДУКТЫ ГДЕ ОДНА СПЛОШНАЯ ХИМИЯ? Даже трупы людей уже не разлагаются , а консервируются!!! Жилье кто то бесплатно дает? Обложили кредитами!!! коммуналку раньше за воду разве платил? Ты вообще в СССР жил?

Людмила Кареткина

Вот именно все хают ,что было плохо ,а все жили в бесплатных квартирах,учились бесплатно

Владимир

Разумеется я жил в СССР,и не надо людям снова строя такого. В то время просто ни в одной стране не ели химию, потому что не придумали ещё этого. А в это время это было бы и в СССР. Да и недолговечен этот строй. Эта мечта о коммунизме была просто мечтой, а людям жить хотелось,по разным странам ездить,красивую одежду носить, поэтому и свергли всё это.

Ильдар Набиуллин

химию ЕЛИ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ!!! ЧТО ВЫ ТАК УТВЕРЖДАЕТЕ!!! В АМЕРИКЕ ОТКОПАЛИ МОГИЛЫ ТАМ ТРУПЫ ЛЕЖАТ ЦЕЛЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ИХ ДАЖЕ ЧЕРВИ НЕ ЕДЯТ ПРОШЛО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! СТАЛИН ХОТЕЛ НАКОРМИТЬ ВСЮ ЕВРОПУ КАЧЕСТВЕННОЙ ЕДОЙ!!! ЕЩЕ ТОГДА УЖЕ ВСЕ ЖРАЛИ ХИМИЮ!!!

Ильдар Набиуллин

Ты сам смотри меньше.... А эту химию нутром чую а не по телевизору.... Сейчас ем только продукты с деревни... Живу в провинции.... В городе этого нет...

Кот Колбасоход

ну такое... хоть там и было хорошее, но наверное - нет.

Cергей Свириденко

предатели клятвоотступники и казнокрады не дадут!

Людмила Кареткина

Ну всё равно потихоньку объединяются ,от чего ушли к тому и идут,нельзя изобрести колесо.тем более оно уже есть

Cергей Свириденко

Удельные князьки глызутся!Живут хорошо в Сингапуре, власть для народа, не мало сделано в Туркмении, у нас думают о личном обогащении, в мирное время, проели Советский задел, и отбросили страну на задворки, тарифы растут, поборы за неоказанные услуги, а кому это идёт неизвестно, люди до сих пор живут убого не смотря на японские душегубки.

Людмила Кареткина

Считают нас быдлом ,которые кроме их обещаний не во что не верят

Cергей Свириденко

И на выборы не ходят ,махнули рукой, голосует армия, МВД и исламские республики, имам скажет какие вбросы сделать, а через одномандатные округа урки добрались в думу, посмотришь, сколько там балласта!

Людмила Кареткина

Американцы нам помогут ,истребить Россию

Cергей Свириденко

Было у Аллена Даллеса, оставить немного населения для обслуги трубопроводов и складов с промышленными отходами, больше не пролезет.

Раиса Андреева

А если дети уходят из дома-вы будете их возвращать?

Лидия Агабалаева

Да!!!! Очень хочу вернуться в МИР ДРУЖБЫ И СЧАСТЬЯ!!!

Николай Молодкин

Нет ! Мировой Коммунизм намного приятней ! 🙂

Natali Ник.

хотелось бы вернуть свои те годы...а вот жизнь нет.

Особа Царская

Опытнее просто хочется быть?

Особа Царская

Да , моложе, но с тем богажем знаний , который имеем сейчас , так?

Анатолий Тимофеев

Думаете сейчас больше знаний чем там было в СССР ?

Серов

ДА !!! Я рождён в Советском Союзе! Сделан я в СССР !!!

Mikle 123

Только ,что бы Ановь почуствовать Первый оргазм!!!

Viktor Holodov

Я хотел бы вернуть тот возрост какой был при СССР.

Ирина Хватик

ДА ДА ДА, там мы все были братья, а сейчас.................

Владимир Шунько

С огромным удовольствием но это увы только мечты

Владимир Шунько

Покрайной мере мечты они и останутся мечтами

Джангали Билисбеков

что значит "хотел бы" ,физика - что было ,то прошло.

София Фоменко

Ч и не знаю как там жилосья я спец проект 1999 года

Владимир Игнатьев

Сложный вопрос. Но, кое-что не мешало бы вернуть.