Людмила Кареткина

Хотели бы вернуть СССР?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Да, хотела бы

Alexandr Tokman

ни за что!!!!!

Ольга Ежова

Конечно да!

Анатолий Тимофеев

Больше пишут да,чем нет. Я тоже да.:))

Ostrovskiy41 Haber

Давно пора

Ostrovskiy41 Haber

Тогда учитесь держать при себе ваше мнение и не встревать в чужую не относящуюся к вам переписку.

Люся Мила Жемчужина

А, как знать....мне или не мне?

Ostrovskiy41 Haber

Людмила задала вопрос мне и ответил я Людмиле ,а все остальные пусть не лезут в мой диалог с этим милым собеседником. Дождитесь когда к вам обратяться и можете сколько угодно пока0ывать вашу учёность. Надеюсь больше вас не встречать с вашими коментариями ......

Люся Мила Жемчужина

МОЮ,,,,,,УЧЕНОСТЬ, ЗНАЕТ МОЙ БОГ!

Ostrovskiy41 Haber

Так и оставайтесь с вашим ,и не надо мне больше писать ваши коментарии .....это просто неприлично

Досым Джанториев

да конечно

Досым Джанториев

и все были и работа у всех и нормально жили когда то 5000 рублей уже миллионерам станеть а сейчяс 10000 тенге не денги

Людмила Кареткина

Вот именно и чем дальше тем хуже

Досым Джанториев

да в это правильно 👍👌😍😘

Ник Забродски

На немного

Ник Забродски

Там где только , квартиру получить и все ...

Татьяна Ггггг

И да,и нет.

Анатолий Тимофеев

А я да. Намного было легче и проще и дешово. Только купить не всё можно было.Деньги были тавара не было,зато ели и были сыты. Теперь тавара много,а денег у людей нет,богатых не считаю.

Татьяна Ггггг

Собирала раньше фантики от импортных конфет и смотрела на картинки из иностранных журналов,а теперь могу все попробовать и посмотреть воочию.Это -плюс.Раньше была определенность,а теперь ее нет-это минус.

Анатолий Тимофеев

В то время наши фантики славились не хуже. Какой был вкус конфет мишка,белка. А теперь не тот вкус притарный просто сладкий .По тем временам я скучаю

Татьяна Ггггг

Я тоже скучаю.Еще и молодость тогда была...

Павел

нахуй его

Анатолий Тимофеев

😀 По короче😀

Борис Алиев

Вряд ли....

Эвелина

И да и нет

Владимир Зенин

я там был

Владимир Зенин

Вы были в Кремле, или у станка,в поле, шахте

Ергалиев Жомарт

Ни за что

Ендурин 15

и вернем

Людмила Кареткина

?0 лет строили ,за 20 разрушили и вы еще хотите ,что то вернуть

Ендурин 15

конечно. мы же поняли теперь что ссср это правильно. вон европа по нашему принципу объединилась. а нас разгоняют . боятся паразиты

Пан Стефа́н

Конечно.

Пан Стефа́н

Таня, даже если напрячься и хорошенько подумать, то не найдёшь ни одного пункта, по которому бы Советский Союз уступал сегодняшней России. Уж я не говорю о других республиках.

Arsen Beisenov

ОЧЕНЬ.....

Вл
Владимир.

👹

Галина Ромашова

,да!!!!!

Анатолий Тимофеев

👍 🤝 Я тоже.

Николай Верниковский

зачем

Андрей Мамонтов

Я нет

Андрей Мамонтов

Как бы не говорили что было хорошо,а я помню как было

Людмила Кареткина

Мало колбасы? Зато с мясом

Андрей Мамонтов

Колбаса и сейчас с мясом есть

Москва Златоглавая Z

Нет.

Анатолий Тимофеев

Почему? Вы жили в то время?

Анатолий Тимофеев

Думаю вы жили ближе уже к перестройке,то время начало было не хорошее.Млодое поколение просто не знают как жили в то время. Они уже не поймут

Good Evening

Везде можно найти как хорошее, так и плохое..))

Москва Златоглавая Z

Нпверное. Мне домталась перестройка

Анатолий Тимофеев

Конечно были и минуса тоже. Нигде не бывает всё идиально.