Геннадий Фадеев

Лучше быть одиноким волком, чем шакалом из стаи..?

Ответы
Margarita "venera"

Пиво бесплатно! . Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовитсяторговать. Подходит мужик: — Сколько стоит вся бочка? — Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцатьрублей. — Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь запустой бочкой. — Хорошо! Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно». Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина. Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужикатуда же. Начинают его прессовать: — С какой целью спровоцировал драку? — В мыслях не имел! — Незаконной торговлей занимался? — Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели. — Значит пиво ворованное! — На свои кровные купил. Имею право. — Может ты псих? — Нормальный. У меня и справка есть. — Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка? — Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет… При коммунизме…

Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение преемника Владимира Путина
Все события последнего времени, начиная с исчезновения российского президента Владимира Путина и заканчивая загадочной гибелью на Байкале младшего сына беглого украинского президента Януковича - это предвестники начала восхождения нового властителя России, преемника Путина...

Инакенти Романбаев

одинокии волк это отшельник волки выгоняют из стай плохого слабого или убивают его ,я много жил в степи знаю их. Помню храмого волка который сгрыз свою ногу от капкана после его убили свои из-за того что он не мог охотится а его стая кормить не хотели

Геннадий Фадеев

Ок! Принимается.

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво! Не нужно раньше смерти умирать.
Всё о проблемах думать, и страдать.
Своими страхами - душу изводить.
А надо жизни... каждый миг любить.

Геннадий Фадеев

Это Вы меня решили получить правильно жить?

Надежда Наумова

Что стандартным быть не интересно?...Быть предсказуемым-не то? Все думают .Что ты волчара. А ты...херакс... и КОНЬ в Пальто!!! Нет в природе лишних дуновений,
Нету непродуманных моментов,
Птичьих иногда нам мало трелей,
Будто бы природных комплиментов…

Точно знаем, матушка-природа
Не всегда отнюдь сентиментальна,
Но пьянит природная свобода
И молекулярно, и глобально!

Владислав Ильмер

Неудачная метафора. Одинокие волки долго не живут. Лучше быть одиноким котом. У нас в нац. парке сняли видео как молодой кот (рысь) поточил когти об одинокого волка, которого выгнали из стаи: волк пошёл умирать.

Нина Шапкина

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень,
вместо чувства маска И что,
больно всё-равно.

Одинокой кошкой вольным диким зверем
Никогда не плачет,
никому не верит И что
больно всё-равно.

Инна Люлько

Согласна! Никогда не буду гнусным, безмозглым шакалом! Украинские фашисты - это бешеные шакалы! Один из таких забросал меня тут оскорблениями, хотя я говорю только о том, что люблю ВСЕХ.

Юрист Цонско

Одинокий волк это как борец за что либо, а вот шакалы всегда вместе. Так вот в некоторых ситуациях иногда можно и быть шакалом, дабы вершить над одинокими волками.

Геннадий Фадеев

Волки в стаи, а шакалы сами по себе(Маугли вспомните).

Лилия Хохлова

Волк одинок только пока не встретит свою подругу волчицу , и он предан на протяжении всей своей жизни как и она ему , а шакалы как были шакалами так ими и останутся

Дилмали Грегори

Это если ты на самом деле сможешь защитить своё логово! А то ведь все декларируют, а доходит до дела, волчица и логово защитит и детей, да и самого волка в придачу.

Светлана Давыдова

это зависит от человека, если он чувствует себя шакалом, шакал и есть, а если гордым волком или ещё лучше порядочным, честным, достойным человек - так тому и быть

Неизвестно Неизвестно

Вот это не позволит быть одиноким. ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Галина Нурутдинова

Лучше быть собой. Я, например, кошка, которая гуляет сама по себе и никого не трогает. Но попробуй тронь моего ребенка - ухом не поведу, просто съем.

Геннадий Фадеев

Опять сравнение, а где-же самим собой?

Галина Нурутдинова

я так себя чувствую

Геннадий Фадеев

Как личность или как сущность?

Галина Нурутдинова

Вот это завернул! Скорее личность.

Геннадий Фадеев

Бери выши, жизнь всё равно опустит тебя ниже, поэтому лучше смотреть на вещи со стороны сущности (я не хочу выражаться избитыми фразами - типо Дух, Бог), от себе, но менее приземленнго.

Галина Нурутдинова

да лаааадно, как Вм угодно будет.

Геннадий Фадеев

Я так просто живу и не навязываю ни кому чужого мнения, это мой опыт и готов им поделиться, и рад если это кому то поможет.

Echis Carinatus

Шакал хоть в стае, хоть в одиночку, что чаще встречается, шакалом остаётся. Волк редко бывает одиноким, но всё таки, по- моему, лучше быть Волком.

Ирина

Возможно,но трудно.Иначе вас бы здесь не было (в сети )Человек живет в социуме вольно или не вольно.Волком одиночкой легче быть в уединении.

Геннадий Фадеев

Я лентяй вообще то, просто интересно по началу было, а затем это стло образом жизни...

Ирина

Значит любопытство все таки не порок?☺️

Геннадий Фадеев

Там всё по другому сценарию происходило - мне друг стал рассказывать о новом знакомым, о баробашках, домовых и т.п., я как прагматик решил надо спасать товарища, а мне показали практичность эзотерических знаний, н и пошло-поехало...

Ирина

Ясно.Так вы всерьез увлекаетесь эзотерикой?Вы избранный.?

Геннадий Фадеев

Не мне судить, да и иерархия эта условна, просветлею и объективную оценку дам...

Ирина Горбунова

Конечно ЛУЧШЕ быть одиноким волком..вот только некоторые шакалы прикрываются так, что только обстоятельства могут выявить его сущность)

Геннадий Фадеев

Энергетику надо уметь считывать

Ирина Горбунова

надо.. надо этому постоянно учиться, не все сразу получается))

Геннадий Фадеев

Это часть жизни.

Natalja Oman

"Одинокий волк - это круто! Но это так, сынок, тяжело. Ты владеешь миром, как-будто... И не стоишь в нём ничего." Слова из песни Розенбаума

Геннадий Фадеев

Вы даже подвоза в вопросе не увидели, а сразу философствавать бросились.

Екатерина Князева

Кому что дано. Если все вдруг станут одинокими волками, они тоже начнут сбиваться в стаи... Еще не знаю, какая из этих стай безобиднее))

Виктория Малакей

лучше быть человеком... а если хотите сравнивать себя с животными то сначала изучите биологию , а художественный вымысел писателей

Orthus Cerberus

Ну кому как...Каждый делает свой выбор сам. Чаще всего сбиваются в стаи шакалов, потому что одинокому волку трудно противостоять