Геннадий Фадеев

Лучше быть одиноким волком, чем шакалом из стаи..?

Ответы · страница 11
Са
Сауле

спорный вопрос. Может быть лучше со всеми

Alex Khoroshilov

главное остаться сабой в любой ситуации..

Галина Маркова

Не думаю... Человек - существо социальное.

Дина К

Может быть особенно в сегодняшнее время

Дина К

Я никогда не обижаюсь,я сама могу обидеть,Если что сорри

Геннадий Фадеев

От Вас, женщин, всего можно ожидать, даже в виртуальном пространстве..)))

Геннадий Фадеев

А будто я не прав, всё хиханьки, да хаханьки, нет что бы мяу сказать, я бы тебя погладил...

Геннадий Фадеев

А я бы покисал, пойду баиньки, завтра в 9 тренировка, пока, пока, спокойной ночи и приятных снов(это обязательно)!!!

Дина К

Высоких результатов и снов так же

Ледиди

Ну первый вариант хотя бы звучит гордо))

Ирина Бурназова

можно быть и волком в стае,а не шакалом..

Михаил Лазуков

Без обсуждений. Или есть разночтения.....

&g
>“<

Так..шакалы, они как бы и не волки в стае

Эдуард Дедов

каждый сам выбирает, но волком труднее

Геннадий Фадеев

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Л. Толстой

Соловьев Максим

В лучше волком из стаи😜

Autodk.ru Автодок

Волком !!! он стаю себе сам сколотиит !!!!

Крошка Енот

а весь наш мир это и есть стая шакалов

Крошка Енот

они живут стайками... у каждого своя стайка

Ария Сим

или бараном в стаде... актуальнее 🙂

Опаньки:-)) Гоги

а ещё говорят. лутше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

Елена Загрядская

Лучше. Но не всем дано быть волком.

Геннадий Фадеев

Волк слабее тигра или льва, но цирке не выступает.

Елена Загрядская

У волков и семьи самые крепкие.

Гумар Хусаинов

КЕМ ПРИРОДА СОЗДАЛА- ТЕМ И БУДЕШЬ.

Геннадий Фадеев

Есть такие крысы в образе человека...

Валерий Леонов

лучше человеком..хотя..труднее

Кл
Клава

Шутить можно. Я уже дошла до ГЛАВА СЕДЬМАЯ: КАНАЛЫ В НЕПРОЯВЛЕННОЕ а вы на чем остановились?

Кл
Клава

Замечательно. А внутрь себя получается заглянуть?

Валерий Леонов

пробую.. через ухо..но ничего не видно..темнота сплошная..вроде и мою..ан нет..

Кл
Клава

Главное, не отчаивайтесь, пытайтесь снова. Можно и через рот попробовать заглядывать

Валерий Леонов

спасибо..новый ход! буду стараться

Наталья Тимофеева(Тарасова)

одиноким вообще не надо быть,,,

Геннадий Фадеев

А как же отшельники, старцы и т.п. В тишине познаёшь сущьность вещей, познаёшь мудрость...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

ну да если вам уже пора,то конечно,,,

Светлана Светлана

А Вы что сами не знаете ответ..

Геннадий Фадеев

Подвоха ни кто не видит в этом вопросе, все пытаются ответить согласно своих внутренних ощущений..

Светлана Светлана

Я даже очевидных подвохов в жизни не вижу..все на веру принимаю и опираюсь на ощущения и чувства..

Геннадий Фадеев

Маугли вспомни - волки в стаях, а шакалы одиночки. Так что это своего рода тест с моей стороны, для выбора собеседника.

Светлана Светлана

И в жизни предпочитаете тестировать?

Геннадий Фадеев

Зачем-же, отношусь к людям какие они есть, но планочку всегда завышаю - мотивация к росту.

Геннадий Фадеев

25 лет тренирую, каждому нужен индивидуальный подход...

Со
Солнышко.

👍 👍 👍 👍 👍

Со
Солнышко.

Геннадий одинокий волк, а где волчиха???

Геннадий Фадеев

Свою закопал 2 года назад.

Со
Солнышко.

Ужас какой, как то грубо вы о своей половинке. Я мужа своего потеряла 11 октября будет как четыре года. Жить не хотела. Дети купили мне компьютер и почти силком заставили пользоваться. Вот теперь сижу как зомби.

Геннадий Фадеев

Мне не когда горевать и предоваться унынию, на сайте просто расслабляюсь в минуты отдыха.

Со
Солнышко.

Значит не о ком горевать, жёны бывают разные, так же как и мужья. " Без миллионов можно а без одного (ой ) нельзя " ( цитата ) Да как верно сказано. Желаю вам встретить ту которая будет вас любить до мурашек по коже. Здоровья Удачи

А** Д***

Волки.шакалы.а люди тогда кто?

Геннадий Фадеев

Те же животные, у которых мозг приступил органы чувств и связь с природой.

А** Д***

Я не животное.может быть вы....не знаю

Геннадий Фадеев

Может Вы биологию не ту изучали, классификацию посмотрите.

Геннадий Фадеев

Я Вам про осла, Вы мне про барана...