Нелля

Зачем заходить в личку, если Вас не приглашали?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В личку что, некоторые на территории других государств заходят (с оружием), хотя их туда тоже не приглашали.
А вообще, может быть, тема обсуждения довольно деликатна, и человек просто хочет высказать своё мнение с глазу-на-глаз, так сказать?

Нелля

Возможно.

Л*
Лена **

.. это как со знакомством в реале) тоже ведь никто никого не приглашает)) а ведь тот кто подойдет, не испугается, у того и шансы есть) другое дело, как подойдет) и соответственно, в личке это тоже важно)

Нелля

Правильно.

Вера Сергеевна-V

Если есть в диалоге что-то спорное и это не корректно выносить на всеобщее обозрение ,могу с извинением, продолжить "вразумление" в личке .Протеста не было ,а спасибо -присутствует всегда .

Нелля

Это так и должно происходить!)))

Вера Сергеевна-V

Скорее всего .)

Fil

А ,что это личка ,что то секретное ? Или что ? ,Может я не хочу на публику писать ,то ,что не уместно ,я всегда перехожу на личку ,если мне интересен собеседник ,а если нет пусть мимо идёт

Нелля

И не в деревне дело..

Fil

А кто сказал ,что дело в деревне ,я просто спросил

Нелля

Есть просто такое выражение (переть рогом) может, Вы просто не слышали??? Это когда люди прут на пролом. Просто переиначено. Тоже самое (Бычить) просто лексикон.

Fil

Я понял ,забыли нет я никогда не пру напролом ,а так я вас понял разумеется ,если человек интересен противоположному полу ,то почему бы и не списаться с ним

Нелля

Именно так...

Остап Бендер

Вопрос неуместен. Примерно то же самое "Зачем грабить банк? У вас же есть счета на карточке". Считайте это элементом насилия с целью приобретения личной выгоды.

Нелля

И как приятно , когда Вас посылают на Х и отправляют в ЧС. В чём выгода??

Остап Бендер

Выгода? Как в чем? Ну если вы ограбите банк то получите сразу миллион своих зарплат без комиссионных. Это и выгода. Пусть даже отправляют и посылают. Нажива правит миром!

..
... ...

А если ты кому то понравилась, или ж тебе он понравился ? Ты должна приглащать чтоли ?) Помоему мужчина должен подойти, он должен ждать, когда приглащать будут)))

Нелля

Далёко пойдёшь!)))

..
... ...

Думаешь ?🙄

Нелля

Думаю.

..
... ...

Умничка ты😉

Нелля

Ах, неужели!!))

Sekach Dev

Образовались вопросы, которые всем подряд, рассматривать, может и не желательно... но если это дешёвый флирт, наглости или того хуже, всегда можно удалить... ))

Нелля

Так и делаю...

Sekach Dev

Ок... ))👍

Нелля

🎄🎅

Sekach Dev

✌️

Геннадий Костарев

Ну, не путайте "личку" со своей квартирой. Есть вещи, о которых необходимо написать лично, конкретному человеку, возможно, даже для его же блага.

Нелля

А заходя, туда зачем пошлить???

Геннадий Костарев

Ну, негодяи в интернете, к сожалению, встречаются повсюду. Блокируйте их.

Нелля

Так и делаю.

Z*
Z *Ирина*

не приглашали, и скорее всего и не пригласят.
а вот запретить можно.... в настройках..
если запрета нет, то значит можно оставить свой след

Нелля

Тогда, хоть для приличия стучитесь!)))

Z*
Z *Ирина*

в рельсу... 🤣

Нелля

Хозяин барин..

Z*
Z *Ирина*

я не хожу по личкам.. только если возникает необходимость..

Нелля

И правильно.

Ина Ева

Вы на улице лично к незнакомым людям порою обращаетесь, наверное. Вот и здесь бывает потребность. А личное у каждого дома и в душЕ).

Нелля

Вот в душЕ и оставайтесь....

Ина Ева

Злая вы тётя.

Нелля

И Вас с праздником!!! Не суди, да не судим будешь, деточка!!!

Лана Шумко

Я буду вежлива и не нарушу ваших личных границ!!А так*наверное*посмотреть на человека*который показался интересным!

Нелля

Наверное. Скажем, из любопытства!!)))))

Лана Шумко

Я из любопытства не захожу!

Нелля

Я о других..

Лана Шумко

Я поняла*я о том *что все люди разные!!

Нелля

Так и есть... Кто-то пообщаться, а кто-то попошлить...

Лана Шумко

Да*Да!!

Нелля

Вопрос больше адресован вторым тем, что прут рогом со своими закидонами...

Евгений

Если ждать приглашения, можно и жизнь прождать. "Лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном". И другие цитаты

Нелля

Наверняка.. Но мне от этого не холодно, не жарко.

Евгений

Так вы же узнать хотели

Нелля

Я о их желаниях.

Евгений

Вы Овен?

Нелля

Нет...

Языческий Кот

если бы это было правдой - то вход в личку был бы только по приглашению. а так вы себе какую херню напридумывали.

Нелля

Я о тех, кто впереться в личку и несёт разную ХРЕНЬ!!!

Языческий Кот

ну идиотов много везде. что здесь, что в реале. вы реально думаете, что ваш вопрос их озадачит и заставит задуматься над своим поведением?

Нелля

Сомневаюсь..

Языческий Кот

увы, подобны думать не способны в принципе, иначе они бы подобным не занимались..

Нелля

Так то оно так, но не приятно всё равно.

Юр
Юрий

Чё за детский сад, вы же всё жд[те брутальности или что то изменилось? А если изменилось, ну не пошли бы вы на....

Нелля

Покажи дорогу, видимо ты там уже был!

Юр
Юрий

💋💋💋

Нелля

👌

Владимир Подставной

Может у него к Вам в глубине души затаился свой тайный интерес! А может это любовь? Как знать, как знать...

Нелля

Как знать, как знать??))

Алексей Шустин

И получается замкнутый круг.Ведь если вы кого то приглашаете, значит вы тоже заходите без приглашения

Нелля

Договор о переходе в личку происходит здесь.

Алексей Шустин

Это вы так сказали?! или решили?! Для тех, кто не желает общаьься в личке, вешают замок, и общение происходит по договоренности.Если у вас нет замка, тогда извините, вы открыты для общения

Нелля

Не для всех!!

Mikheil Chixladze

Непрошеных гостей не хотите? А ведь гость божий посланник. Раз заходят значит интересует и интригует.

Нелля

Тогда пусть заходят!!))

Сергей Суманеев

Банальное любопытство. Кроме того, человек поместил туда сведения, которые он не прочь обнародовать.

Нелля

Возможно.

Нелля

✌️

Эк
Эксперт

Может грубо скажу, но туалеты тоже сами никого не приглашают, но люди бегают туда, когда приспичит....

Нелля

Жаль, что не ввести оплату...

Евгений Вышегородцев

Если не хотите, что бы заходили , ограничьте вход иди еще проще, просто не создавайте страницу

Нелля

Спасибо...

Евгений Вышегородцев

Не за что

Нелля

🖼