Нелля

Зачем заходить в личку, если Вас не приглашали?

Ответы · страница 3
Lulu

🤣не оставляйте двери открытыми, тогда научатся стучаться🤷‍♀️

Елена Байкина

я так не делаю.если не пригласили то зачем на самом деле заходить?

Нелля

А другие ,этого не понимаю!!

Елена Байкина

ну значит им не дано понять

Эмир Бухарский

А как по другому привлечь внимание к своей особе, только личка😊

Эмир Бухарский

У меня затяжные каникулы. До 10 января

Нелля

Понятно, а я сегодня с работы приехала.

Эмир Бухарский

Только прибыли??

Нелля

Практически, вот чай пью. Как сам??

Эмир Бухарский

Долго же вы работали. Приятного чаепития. Ну я, только встал. Вчера вот решил провести вечер в обсуждайке, а вы майн френд оказались на работе. Так что ждал, ждал и бац заснул

Ди
Дима

Ну без приглашения конечно глупо , если человек сам не захочет🙂

Ди
Дима

Человек сам решит когда можно , так же☕🍫

Ди
Дима

😉

Ди
Дима

А в общем С 😉👍 НОВЫМ ГОДОМ

Дмитрий

а что ,чтоб к вам зайти в личку,разрешение у вас надо спросить?🙂

Дмитрий

ну тогда ясненько

Светлана Ахмедова

Пусть заходят...есть стеснительные...а отшить всегда можно легко

Анатолий Владимирович

интернет - это рынок! сиди дома и тебя никто не увидит на рынке!

Нелля

Что ж, ты в 63 на все 70 выглядишь??? Давно уже с РЫНКА сваливать пора!!

Анатолий Владимирович

на возраст и года я не пеняю! если зашла в интернет, то будь готова, что на тебя будут смотреть!

Нелля

Будь готов!! Всегда готов!

Анатолий Владимирович

пионер всегда готов! пионерка всем примерка!

Нелля

Почитала, ответы на твой вопрос о зеркале, там правильно о тебе высказались!!

Анатолий Владимирович

по ходу на простой вопрос люди раздражаются... больше не буду задавать вопросы!

Нелля

И правильно, не стоит раздражать народ..

Ал
Александр

ну там фотку глянуит,, например. узнать откуда человек пишет...

Art +++++

Диалог такое дело, да и в таком формате как тут это не избежно

Юрий Буторин

Ага, да ещё без стука - а вдруг вы там в исподнем, да и не одни.

Нелля

Не это пугает, а то что пошлятину несут разную!!

Юрий Буторин

Несут, почему-то выбрав вас для своих испражнений, то ли для контраста, то ли для вящего шока.

Нелля

Здесь ,всем женщинам , в этом смысле везёт..

Юрий Буторин

Не везде получая отпор, ищут где сигануть за забор.

Нелля

У меня обратка прилетает быстро, поэтому и спрашиваю:::ЗАЧЕМ??

Даниил Развозжаев

Вот то же не понимаю ?! Вообще зачем в личку то заходить ?! 🤔

Во
Волк

чтоб посмотреть в глаза и узнать настоящий человек или нет

S V

Не видала здесь, чтоб были выданы приглашения кому-либо...))

Нелля

Поэтому и прут рогом , все кому не лень!!

Алина Васильева

ДА, ЗАХОДИ. ЖАЛКО ЧТО ЛИ? НЕ ПОНРАВИШЬСЯ, ПРОСТО НЕ ОТВЕТЯТ!

Светлана Бондаренко

Закройте профиль,навесьте замок на него и никто не зайдёт.

Михаил Палаткин

Чтобы взглянуть на человека,который пишет глупые вопросы

Нелля

Для этого, лично Вам можно просто посмотреться в зеркало!!! И перед Вами предстанет круглый дурак!!! ((((

Михаил Палаткин

Вообще то я не вас имел ввиду в своём ответе,но как говориться,на воре шапка горит. А вы к тому же еще и хамло,матушка...обыкновенное никчёмное,среднестатистическое хамло....

Julius Caesar

На то она и "личка", чтоб заходить в неё без приглашения😁

Julius Caesar

Что в этом плохого, если человека вы заинтересовали? В конце-концов, если не хотите, можете не указывать свои реальные данные - никто вас не накажет.

Марго Беккер

Так Дуурни деревнские у них в колхозе усё общее😜🤷‍♂️

Марго Беккер

У меня нет другого объяснения..🤷‍♂️😜

Стас Васильев

Диска тут ни трусы. Поэтому куда хочу, туда и захожу тут...

Игорь Горелов

Значит по телефонам,кошелькам,карманам тоже шарятся.😥

Игорь Горелов

Просто они для себя это за положняк считают.

Игорь Горелов

Что они на это имеют право,ими же самим данное.