Александр Иткин

Поздравляю Израиль и израильтян с Днём Независимости.. Успехов и процветания ..мира и мудрости.. И пусть твои враги и ненавистники разобьют свои тупые лбы о твой "Железный Купол" Живи вечно единый Иерусалим..

Ответы
Ирина Капустина

1:6. Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
1:7. Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
1:8. Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
1:9. Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе. Псалом 121

Владимир Свердлик

сам израиль до фига подлых дел надела. А в его создании и Россия принимала не малое участие.а они и другие ...санкции.предатели. пусть процветает по воле БОЖЬЕЙ!

Александр Иткин

вначале, вова , научись грамотно писать , потом , читать,потом -считать, а потом учи историю... когда создавалось государство израиль, про россию еще даже ничего не было известно ..;(4500 лет) . Иерусалиму уже 3600 лет.. что же касается подлых дел израиля.. это вообще сверхнаглость.. уж только не россии говорить про израильские подлости.. россия погрязла в кровавых наветах, доносах , уничтожении евреев,, погромах , в подлостях лжи и подтасовках, советские ,и потом российские представители ООн все годы его существования была инициатором и подписантом всех антиизраильских резолюций..с 50- годов советский союз , а теперь россия проплачивают все войны и теракты и подстрекательства арабов против израиля.. Цифру, вова, знаешь? 40мллрд, долларов.. отнятых у советских людей не включая своего военного участия ракет, танков и самолетов..бабло так и не возвращено..оно списано с арабов египта, иордании, сирии.. и прочего сброда и превратилось в шикарные виллы тех же арабов , которым вы давали бабки.. я ж говорю бете ваши тупые лбы ..и молитесь на лжецов..

Владимир Свердлик

Опечатки не грамотность. А вот вы точно! И не пиши мне защитник хренов! вас в пятой помойке пруд пруди ,а в израиль не прёте... здесь удобнее воровать! там за жопу прихватят.. Удачи в израиле.

Александр Иткин

я израильтянин.. уже много лет придурок здесь миллионы, миллионы ветеранов войны, ученых, , строителей, поэтов, писателей , известных всему миру.. , вырвавшиеся из вашего неграмотного и тупого совка.. и не вам обвинять евреев в воровстве..

Владимир Свердлик

какой войны израильтянин с Хацопетовки! И что есть и очень хорошо и рад за израильтян! Я о линии правительства израильского! Хорошие люди есть везде! И даже в америкосии! Я ,Вас не обиде.не обозвал... а вы сами сказали кто вы естььььь))) Я значит ,я прав .не вы! Попой нюхали цветы!))) Дыши ровно"израильтянин" и ни чего не бойся! Моряк салагу не обидит! Пока графоман!

Синигами

вы болъше на азера похожи чем на еврея....в чем ни в чем а в антропологии я разбераюсъ не плохо

..

О как! Неправильно это, когда люди друг друга убивают. Живите в мире.

Александр Иткин

пацифист? будешь вместо меня щеку арабам подставлять? ну и пузо под нож и взрывчатку.. у вас с урала опыта в этом деле много..

..

Надо будет - буду, чтоб ты, урод, долго жил.

Александр Иткин

вперед. на арабцов.. счастье-то какое.. посмотреть на бросающегося на арабов виктора.. надо будет сделать видео..

..

Ты этого не увидишь. Раньше желчью изойдешь.

Александр Иткин

видишь как за дело так пацифисты в кусты..

..

Вижу-вижу, что еврей это навсегда.

Сергей Шерстнёв

будите поддерживать америкосов рухнет ваш купол на вас же.

Александр Иткин

не рухнет .. пока американцы в отличие от вас не поддерживают террор, мы их будем поддерживать.. купол создали мы.. и он поражает террористов иих русских пособников .. кстати это вы поддерживаете американцев.. лабая в их интернете, работая в их технологиях, компах, айфонах, планшетах своего аналогичного у вас пока нет и не предвидится поэтому вс е бабки кроме уворованных, все уходят на запад . вы уже давно продались за бусы западу .

Сергей Шерстнёв

не неси чушь ушлёпок. заняли чужую землю и убиваете людей.

Александр Иткин

эта земля уже 4500 тысячи лет принадлежит нам . иерусалиму 3600 лет.. остальных народов здесь просто не существовало.. . всех остальных поддерживает больное вообоажение вашего кгб.. в 60е годы ,, чтобы оправдать безумные траты на обучение арабов террору . гэбня придумала т. н. палестинский народ.. и этот народ до сих пор жрет ваши денежки , поддерживая эту ложь и за одно сосет оон, евросоюз и прочих идиотов. и хохочет над объебанными ими русскими.. так и называет .. не вру..

Сергей Шерстнёв

вам принадлежит дерьмо и то только пока летит. водили вас по пустыне чё не оставили не понятно. короче утрись своими писями или пейсами. без разницы.

Наталья Борисовна Небукина

Иерусалим? Или Израиль? А ничего, что на землях палистины?

Наталья Борисовна Небукина

Про Мачестер не знаю, а у нас точно не арабы! Нам и Чечни хватает по самое не хочу!

Александр Иткин

так это и есть арабы..

Наталья Борисовна Небукина

Нет не наживайте себе врагов в лице чеченцев, народ маленький, но очень гордый и очень хорошие воины! У них даже язык отличный от других народов Кавказа!

Александр Иткин

я не наживаю себе врагов.. они с седьмого века враги и террористы.. для всех

Наталья Борисовна Небукина

Не согласна - мы в Союзе о терроризме не слышали, да и в мире в середине прошлого века было спокойнее ( не считая Вашего региона, где очень сложно сказать кто завоеватель, Ваше государство создано искусственно! Может в 7 века Вы не смогли отстоять свои земли, может как-то было по другому. Только вот Россия пережила и татаро-монгольское иго и французов и турок и фашистов и жива!)

Самойлова Катерина

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!😇👍

Татьяна Морозова

Вчера на стадионе был концерт и потом салют!!!

Сергей Гущин

Чтоб он сгорел ещё в этом году.Весь. В пыль

Александр Иткин

Израиль, сырожа , вместе с Иерусалимом будут вечно. а вы уже сто лет подыхаете от ненависти.. медленной мучительной смертью.. говорю же.. сохраняйте ваши тупы лбы..

Сергей Гущин

не дождёжся. время биороботов вышло. мы вас разбомбим пидары.

Александр Иткин

как-то уже сышали эту хуйню.. вы больше специалисты по воровству откатам, и лжи.. у говорам арабов, и подмахиванию в оон. тут вам равных нет таларту вы тут безмерного.. арабы вас с удовольствием за ваши деньги дерут. и хохочут..получаете оргазм..

Владимир

Поселились среди арабов,теперь терпите !

Александр Иткин

я поздравлял израиьтян ... вы израильтянин .. ? здесь кстати немцев полно в хайфе целая колония.. с 17 века живут

Ма
Майя

Моё сердце с Израилем. Поздравляю!

Александр Иткин

спасибо большое..

Конрад Карлович

Аминь. Аз есмь иже еси на небеси .

Любовь Фомина

Присоединяюсь и солидарна !!!!

Александр Иткин

спасибо..

Маркиза Простая Баба

Независимости от чего?

Татьяна Кругликова

🏵️🏵️🏵️

Александр Иткин

спасибо большое..

Светлана Глебова

Присоединяюсь.

Наталья

присоединяюсь!

Владимир Булаш

Ачбар маму хам!

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Виктория Плетнева

Поздравляю.