Irina Makarova

В начале было СЛОВО. Но бесконечные потоки слов бессильны, всё необходимо подтверждать значимой деятельностью. Как Вы подтверждаете?

Ответы
Александр Родионов

СЛОВО как было, так на том же месте и осталось- никто слова не знает и говорят всякую чушь...🙂

Валерий Помазкин

о человеке можно судить по его поступкам -сравнивая то что он сказал и что в итоге сделал

Irina Makarova

👍🍬

Владимир Н

А кто это слово произнёс и кто услышал? Значит они оба были до слова.

Владимир Грибанский

вначале было дело и потом люди стали говорить иногда слишком много

Irina Makarova

👍🍬

Владимир

Ну конечно делами и поступками Языком далеко не уйдешь

Irina Makarova

🤝🎄🥂🍍

Владимир

Спасибо Взаимно!

Евгений Медем

Отнюдь. Не каждую блажь надо воплощать.

Игорь Алфеев

Да и было ли оно, это самое начало?

Irina Makarova

Прикупил язык?

Irina Makarova

Ха-ха, прикусил , а не прикупил.

Леонид Осауленко

Любой деятельностью.

Irina Makarova

👍🍬

Ирина Милованова

да конечно

Irina Makarova

🤝👏

Эдуард Судаков

да

Irina Makarova

🤝