Zero Vector
В картишки перекинемся?...
В картишки перекинемся?...
Лучше полезным чем-то заняться.
Например?...
Не играю в азартные игры
Да ладно!... Вы ж во дворце бракосочетания летели ракетой...))))))))))))))))))
Не люблю азартные игры.
Терц,рамс, преферанс..?
......лучше в прятки...
давай,но поздно
в переводного?
Пятница 13-е как то проявляется...
В тысячу?
первый лох...
извеняюсь...
А перекинуться можно в скапель или вайбере, главное видео рук
Перекинься...
СЛАБО...
Легко)
Почкуемся?...)))
Можно
Ну... нет так нет...)))
Нет
в нету канули мечты...)))
туз