Якобсхавн Фхтагн

Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь ,но, в принципе, можно ходить на факультативы к смерти. Она оценок не ставит и более наглядно объясняет, что почём. На уроках у жизни во всяком слючае можно будет немного расслабиться и поиграть в картишки на задней парте.

Ответы
Аликпер Агакишиев

резюме красивое...но не верное...учитель все таки один - это жизнь...и все смертельные факультативы то же из нее...расслабиться ..и пустить все на самотек - конечно можно...но вряд ли это разумно....

Наталья

Согласна...на уроках жизни есть запас , когда можно скинуться в картишки....на факультативах смерти не расслабишься...

Якобсхавн Фхтагн

вижу - 106 лет от роду не хухры-мухры

Наталья

Всяко бывает............

Лариса Деменева

да некогда еще и по факультативам шляться, у нас тут на задней парте еще много чего не доиграно)

Валентина Ерефеева

Да нет уж таки . в конце жизни у каждого стоит оценщик и определяет будущее в вечности .

Бабка Ёжка

Скорей, смерть - строгий экзаменатор... Пересдать не разрешит

Якобсхавн Фхтагн

вообще то речь идёт о факультативах. ну её нахер, с её уроками и экзаменами.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы так боитесь оценок, что готовы прогуливать жизнь?))))

Лариса Хворостова

Где-то именно так в жизни и получается у людей

L = K (V P)

а на уроках у смерти можно узнать истину

Людмила Степнова

Да, со смертью в картишки не получится!

Татьяна Николаева

а может не стоит так рисковать?

Валерия Григорьева

Какие интересные суждения...

Виктория Князева

Смерть раслабится не даст.

Якобсхавн Фхтагн

не дасть дочка. ой не дасть

Виктория Князева

Я в курсе!

Якобсхавн Фхтагн

не расстраивайся. поживём

Виктория Князева

Я уверена в этом)

Якобсхавн Фхтагн

ну лапа))

Иван Барков

когда как по разному

Лю
Людмила

Ишь как загнал....

Вадим Осипов

Здравая мысль!

Якобсхавн Фхтагн

находите?

Вадим Осипов

Уже нашел!

Якобсхавн Фхтагн

и какие соображения? есть что добавить?

Вадим Осипов

Достаточно!

Юрий Биев

Так оно и есть.

Lady Perfection

В точку!!!!!!!!!

Юля Красотуля

согласна

Ольга Огородник

согласна

Олег Ирисов

👍