Та
Татьяна

Радуйтесь мелочам, ибо настанет день, когда вы оглянетесь назад и поймете, что важнее их ничего и не было 😊

Ответы
Юрий ----

В тот день,когда оглянетесь назад и не вспомните ничего,кроме мелочей - считайте прожили никчёмную жизнь эгоистом.Радоваться надо не мелочам,а тем,что ты после себя оставил(а) и какую пользу принёс.Это банально,но это истина и жаль,что Вы этого не знали,хотя Вы можете сказать,что это всего лишь шутка.

Ех
Ехидна

Что лучше
Картину маслом или то же произведение, но собранное из пазлов и собранное своими руками???? Можете не отвечать, это скорее риторический вопрос ..

Ми
Мила

Это правда.Бывает ждёшь чего то грандиозного,а потом.. разочарование и понимаешь что наслаждаться надо тем что сейчас делаешь,что сейчас есть.

Николай Лашкин

Мелочь ... Это копейка, пять, гривенник?? О чем Вы говорите? Может настать день, когда и мелочь не нужна будет ...

Борис Кучеренко

кто вспомнит старое тому глаз долой, НИ КО ГДА не смотри туда чего уже нет, а то останешься на одном месте

Yuri Kozhevatov

Стараюсь,жаль,дневник не веду....вел,работая на Тайване,интереснее фото ...

Анатолий Серёга

Достал из кошелька мелочь... и радуюсь, не ужели и её скоро не станет?..

Ольга

Да уж.... се ля ви.

Роман Смирнов

миллиард людей не может налить себе чистой воды и нет электричества

Виталий

Ну да, именно нюансы окрашивают любую информацию в радужные цвета)))

Толик Неизвестный

ЖИЗНЬ КАК ЗЕБРА....ДУМАЕШЬ ЧТО ЧЁРНАЯ.... А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛА БЕЛАЯ

Десант

А может настать и другой денеь, когда поймёшь, что это такая хрень...

Николай

Для человека этого мало. Ведь что животным, наелся и счастлив...уже..

0Лег Л0К0С

Да, конечно, каждая мелочь есть просто пиксель на жизненном экране

Veleslav Yarumar Vran

🖼Вот что моя кресница жж0т по поводу "радости мелочам" 😁

Подрыв Устоев

Такая никчемная жизнь, что самое в ней важное это мелочи...

Владимир Суворов

Это из серии копейка рубль...., курочка по зёрнышку...

С Э М

Все мелочи наполнены смыслом, приятные - счастьем)

Семен Отмахов

ладно...начинай радоваться.и прыгать от счастья

Не Всё По Фигу...

не получается как то - только на словах это...

Геннадий Коновалов

Точно, а то все наполеоны, живут масштабно.