-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Как к кредитам относитесь?

Ответы
Алина N

никогда не брала и не буду брать никаких кредитов, ипотек, займов и прочего. Даже в долг никогда не буду брать. Рассчитывать и надеяться можно только на себя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильно. я такой же. никому не должен и нервы на месте

Алина N

нет смысла в том, чтобы лезть в долг. Берешь чужие, отдаешь свои. Я даже не представляю ЧТО должно случиться у человека, чтобы возникла необходимость лезть в долги

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многие лезут в кредит,мотивируя себя в том что-многие так сейчас живут.НО после того когда испытают с лихвой все прелести с погашением повторно не стремятся. Это ладно если есть стабльный заработок, а если вдруг лишишься работы или еще хуже заболешь, долг никто прощать не будет

Алина N

именно так. Но я не вижу очень веских причин, при которых нужно брать кредит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так говорю же,у каждого своя голова. так и живут из кредита в кредит. вот таких убей не понимаю

Алина N

именно🤝

Роман Смирнов

когда у нас в Белоруссии курс рухнул в 3 раза у меня обнулилась часть лизинг +-10 000 # и кредит на мерс 3000# . все в рублях . банк умолял доп договор я в отказ

Андрей Берзенин

Надо брать. Система кредитования будет сильно трансформирована в довольно близком будущем. С большой степенью вероятности отдавать не придется)))

Ни
Николай

Этот если пропить деньги сразу по получении.Но если вы сейчас в мороз купите на них обогреватель,то до тепла не будите мёрзнуть и не писая в штаны.

Михаил Гехт

от повода. Лучше 20 лет платить иотеку и ЖИТЬ В НРМАЛЬНОМ ЖЛЬЕ, чем платить 30 лет заобщагу и смотреть, как обесениваются твои напления на сё

Lyubov B.

Без них никуда... Только вовремя платить, и стараться не растягивать надолго... Лишняя копеечка, туда ее...долги гасить. У меня так🤷‍♀️🙄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄хорошее сравнение))) на Озоне пользуюсь рассрочкой так называемой, мне так удобнее, чем сразу из бюджета деньги увести.

Характер- Не Подарок

Брала один раз в жизни , когда покупала мягкую мебель , на 3 месяца. В более серьёзные долговые ямы стараюсь не залезать!

Qqqq Qqqqq

прекрасно к кредитам отношусь, но банки как слышат что возвращать не буду, выдавать деньги не спешат

Марина Ильина

Плохо, но когда на работе не платили, жила на кредитные карты, вынужденные

вл
вася левин

Голову сунул в дерьмо и кислорода не хвотает вот что такое кредит🤣

Захар Исаев

"Богатый правит бедными, и должник — раб кредитора" (Притчи 22:7).

Russo Vero

Без кредитов в России за искл двух столиц житьтневозможно

Ил
Илья

Кредит беру у друзей, они не работают в банке N.

Надежда Тихонова

Во времена СССР брали в кредит мебель,телек😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это была рассрочка.кредит это другое

Алина Васильева

ПОХОЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ ДУРА. НИКОГДА ИНЕ БЕРУ

Владимир Панов

Если не надо не берите. Отношусь положительно

Татьяна Владимирская

кредит - двигатель прогресса. Сама не беру)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тоже противник. сколько же это переплачивать приходится.

Татьяна Владимирская

отыменна. но у нас закредитованность растет, чего бы там люди не писали

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. молодожь вся почти сидит в долгах этих

Татьяна Владимирская

да почему? кредиты и пенсы берут

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого своя башка на плечах

Дмитрий Каракозиди

Кредиты не беру а в штаны не ссал ... не знаю.

Ольга

Отношусь отрицательно. А сравнение точное.