На
Надюфка

Маленькое беленькое на подушке лежит ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Сергей Левченко

Ох Надюфка,ну вот признайся честно,книжку наверное читаешь какую то.Я тебя прекрасно понимаю,что девчёнкам нравится поприкалываться над пацанами,задавая им какие нибудь вопросы,а потом смотреть как они тупят отвечая,да шучу конечно,а там кто его знает.😉 ☺️ 🌹

Nina Malkova

Ну, Надюфка удивила! О чём бабушку спросила! Маленькое беленькое что во сне привиделось , в руки не далось , на подушку улеглось !

Татьяна Яновицкая

Маленькое, беленькое, вяленькое, желтенькое, старенькое, умненькое, глупенькое, тепленькое... Надюфка, у Вас есть имя?

Евгений Орлов

Проснулся и спрашиваю:"Ты кто". А она в ответ вчерась встретились, и назвал ты меня белкуренькая Жозель.☺️

Юрий Федоров

Это может быть все , что угодно, исходя из того моя калоша , куда хочу туда и ставлю. Начнем с котенка.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

здесь что то не дописано,маленькое беленькое пушистое,это бы был котенок,здесь не понятен вопрос

Alex Rok

Забыл.что то прикольное...мля память у меня как у девиц.. типа девичья. Напомни подскажи.

На
Надюфка

Муха в начнушке

Alex Rok

А да точено.Ты красава..красавица красотка..

На
Надюфка

Спасибо

Леонид Добридень

Мадам, насколько я понимаю в ботанике, это не вопрос, а загадка. Загадывайте вопрос.

Андрей Устюхин

привет.порутчику Ржевскому в том анекдоте примерно такую же загадку загадывали...

Евгений Мурашов

ты ждёшь варианты услышать?
кошечка, трусики и т.д!!!!✌️ 😜

На
Надюфка

Нет ...другой ответ

Леонид Добридень

Мадам, насколько я понимаю в ботанике, это не вопрос, а загадка.

На
Надюфка

Да ))

Леонид Добридень

Надя, это мне напоминает старую загадку: зелёное, висит на стене и воняет.

На
Надюфка

Сопли?

Леонид Добридень

Нет - селёдка! А остальное: почему зелёная? - Моя селёдка, в какой цвет хочу, в такой и крашу! А почему висит на стене - моя.... где хочу/, там и вешаю.и т.д.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

это может быть ребенок или котенок,что здесь не дописано?

Ви
Вилиджан

Маленькое беленькое на подушке лежит и савойта тярябит.

Сергей Важников

Кот устроился и спит.) Хотя если маленькое, то это мышка

Егор

Надюфка голенькая , калачиком свернулась и храпит

На
Надюфка

Помечтай....мечтататель блин

На
Надюфка

Сам такой

Оо
Ооо

Зефиренка ел ночью осталась в темноте не заметил .

На
Надюфка

Нет))) это маленькая муха в начнушке

Доцент

Кусочек рафинада. Мой сахар,куда хочу-туда ложу.

Александр Мергеев

перышко?,нет однако! это вопрос с подвохом!!!))).

На
Надюфка

Не перышко

Юля Васюкова

МАЛЬКИМ МОЖЕТ БЫТЬ И КОТЕНОК И ПЕРО И МУХА

На
Надюфка

Это муха в начнушке

Юля Васюкова

НАДЮФКА У ВАС БОЛЬШОЙ ЮМОРНОЙ ЗАПАС 😂

На
Надюфка

)))

Юля Васюкова

А ПОЧЕМУ ОНА МУХА - БЕЛЕНЬКАЯ - ОНА ЧЕРНЕНЬКАЯ - И ПОЧЕМУ В НАЧНУШКЕ - ВЫ ОДЕЛИ ЕЕ И ПОКРАСИЛИ ??

На
Надюфка

Ну да ..это мое домашнее животное ))))

Юля Васюкова

НАДЮФКА СКАЖИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ КОЗА КАКАЕТ ГОРОШКОМ А КОРОВА ЛЕПЕШКОЙ - НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ ПОМОГИТЕ

На
Надюфка

Незнаю ))