Галина

Сергей Щербаков "Рабочая собака", небольшой рассказ. Давно не попадалось ничего такого доброго и светлого) Советую

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Почитаю. спасибо.

Владимир Ретиш

Спасибки😊

Владимир Ретиш

У Меня тоже естть в Прозе ру заходите буду рад

Юрий

Ок..спасибо))

Владимир Писарев

Интересно!!!

Владимир Писарев

Нет, где можно найти,я занимаюсь рабочими собаками

Владимир Писарев

Спасибо

Лариса Евтушенко

спасибо...

Лариса Евтушенко

что так сразу? нет еще...в инете нашла, завтра почитаю...

Галина

ок, напишите тогда, ладно?

Лариса Евтушенко

Доброе утро,Галина! прочла этот чудесных рассказ. Спасибо. Я поняла, что автор вел много лет дневники и потом написал рассказ. у меня есть тоже несколько рассказов о животных.Пусть не таких подробных. с которыми мы жили или были знакомы. И сейчас с нами почти десять лет живет кошка. А предыдущая прожила с нами почти 16 лет. Так что я понимаю, они становятся членами семьи, однозначно. Они умнее нас.

Галина

Добрый день, Лариса. Рада, что вам понравилось и нашли единомышленника)

Владимир Пихтерев

спасибо

Галина

И о ней тоже. В моем возрасте могу позволить себе читать только то, что приятно, общаться с теми, кто приятен...

Владимир Пихтерев

с хорошими людьми приятно общаться

Галина

Согласна, таких здесь и выбираем для общения

Владимир Пихтерев

Галина, спокойной ночи и хороших снов

Галина

Взаимно. До новых встреч, Владимир!

Анатолий Мюллер

🤝

Галина

Что означает эта картинка, Анатолий?

Анатолий Мюллер

Это означает- Спасибо за совет!🌹 😘