Юл
Юлия))

Однaжды Эpнест Xемингуэй поcпорил, что сможет нaписать самый кopoткий рассказ, спoсобный растpогать любого. Oн выиграл спор: «Продаютcя детcкие ботинoчки. Ненoшеные».А Вы можете написать целую историю, спосoбную тронуть, удивить и ошaрашить читaтеля, в шеcть слов?

Ответы
Южный Кот

В Англии проходил конкурс на самый короткий рассказ . По условиям должны быть упомянуты Бог , королева , секс и интрига . Первое место присудили автору этого рассказа*О Боже , - воскликнула королева , - я беременна и не знаю от кого*

Diana Т

Из этого же конкурса- Сегодня я опять представился своей матери...

Nekto Imiarekoff

Чуть более, чем в шесть слов. Да и авторство, честно говоря, не моё. Но тем не менее сильнО (на мой взгляд), образец сюжетной прозы.
"Юноша закурил у бочки с бензином. Покойному было двадцать лет".

Юл
Юлия))

Достаточно 6 слов)

Nekto Imiarekoff

Ну, чем мог )))

Ал
Александр

да ерунда. мы по интернету заказали сыну-младенцу пинетки. они прислали какие-то бахилы. пришлось продавать через соцсети. я. тогда этот рассказ и вспомнил.

Юл
Юлия))

Продали?)

Ал
Александр

вроде да

Черная Мамба 🇷🇺

Ну там двояко... Неношенные может подарили ботиночки, а может и плохое... Тут зависит от человека, кто и как воспримет

..
...Яна.

Да..может маломерки оказались🤷‍♀️

Игорь Злобин

да-причём это не моё но есть такая историческая история-с Вашего позволения

Юл
Юлия))

Жду)

Игорь Злобин

это было в Дании-был обьявлен конкурс на самое короткое сочинение о жизни

Вечность

Свечи потухли бокалы пустые, Мир погрузился в могилы сырые.

Юл
Юлия))

Кринж)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Выношу помои, метель, входит четырнадцатилетняя, отпад...

Ту
Турист

Как у Петросяна - Хоронили тещу, порвали два баяна?!😂

Ту
Турист

Если она хорошая да! Но увы, не всегда так бывает! У меня была хорошая! А вот у моих соседей - упаси Господь..!

Юл
Юлия))

А много ли рассказывают о хороших?)

Ту
Турист

В народе не часто..

Юл
Юлия))

То-то

Ту
Турист

Так это лишь подтверждает мои слова!🤷‍♂️

Юл
Юля

ночь фонарь аптека студент сидит шпаргалки пишет

Ма
Марат

В шесть? Ты была так прекрасна,в лучах солнца...😂

Юл
Юлия))

Красиво)

Ма
Марат

По другому не могём 😂

Юл
Юлия))

👍

Юл
Юлия))

И картинка пошла)

Ма
Марат

И не уходит картинка...😂

Юл
Юлия))

Да

Кристина.

Бросили. Бросилась с крыши 9этажа. Не разбилась.

Борис Алиев

Я знаю о случае с Хемингуэем. Но надо подумать.

Борис Алиев

Требуется уложиться в шесть слов.

Diana Т

Я и уложилась.

Борис Алиев

А жалобность в чем?

Diana Т

Что я не узнаю свою дочь и ей надо мне опять представляться. Если это не трагедия, тогда что?

Борис Алиев

Трудно сказать, не очень понятно.

Игорь Николаевич.

Нет! Меня может хватит на: Я ухожу, не скучайте.

Со
Созерцание

Я к сожалению не доделалк. Не стал режиссером.

Юл
Юлия))

А кем стал?

Со
Созерцание

Музыкантом, только не играю..

Юл
Юлия))

Удивительный вы человек!

Со
Созерцание

Это слово, перебор)

Николай Катуркин

Помогите на протез ноги шестилетней девочке!

Оксана Алферова

Вероятно. Только Хемингуэй останется лучшим

Юл
Юлия))

Ге спорю

Владимир

И даже короче !- Пришёл увидел и выгнали! 😂😂

То
Толян

папашке видать а опохмел не хватило...🤷‍♂️

Юрий Конкин

Закончилась любовь. Внезапно муж вернулся)

Юл
Юлия))

👍

Julius Caesar

Так то Хемингуэй! Я даже рядом не стоял. 😁

Юл
Юлия))

Ну, посидите!)

Julius Caesar

Посижу. Может встретимся ещё. Там… за горизонтом. 🤭

Юл
Юлия))

Может)