Николай Терёшин

Ребята , кто не смотрел фильм "День выборов" - рекомендую . Уписаться можно от смеха .?

Ответы
Andre

Привет Николай занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Николай Терёшин

спасибо за приглашение . у меня свои игры .

Andre

Это не игры)

Николай Терёшин

у меня хорошая работа , своя мастерская с работниками и я очень хороший специалист . я этим занимаюсь больше 20-ти лет . мне нет смысла размениваться по мелочам .

Andre

у меня тоже. Мелочи не кто не делает у меня на работе!

Николай Терёшин

вы не поймёте . моя работа требует знаний , мастерства , опыта . у меня в мастерской только станков на 2,5 млн . а нажимать на кнопки может любой . я вам не подойду . у меня мастерская занимает первый этаж моего дома . все самые сложные операции мои . в том числе станок с ЧПУ . он мне и даёт возможность сидеть тут и валять дурака . и пока я тут , на этаж ниже ещё и трудятся четыре белоруса . зачем мне другие игры , я хорошо зарабатываю . тьфу тьфу .

Andre

а я за прошлый год сделал товара обарот в 417 мл.. долларов .Вы не понимает , вам пытаюсь помочь. Я ценю станки. Вы молодец.

Николай Терёшин

поздравляю . "оборот".

Людмила Деркачева

Я не поняла, в чем же вопрос? Что вас интересует конкретно - "кто не смотрел выше названный фильм?" или "можно ли уписаться от смеха?" Я фильм не смотрела, и по-этому на второй вопрос ответа дать не могу.

Николай Терёшин

есть два варианта ответа - первый - так посмотрите . и второй - вы что - зануда ?

Людмила Деркачева

А как же! Еще какая!!!

Николай Терёшин

понятно . примите мои поздравления . 🙂 🙂 🙂 .

Михон В

а так-же "День радио",там уже выписаете всё,что не успели выписать на " День выборов",кстати последний припев серёги шнура,из-за которого эта песня и писалась,самая фишка

Николай Терёшин

мне "День выборов" понравился больше .

Михон В

оба хороши,но в выборах не было подкустового выползня и кролика-зануды

Николай Терёшин

зато песни - шедевр просто .

Михон В

согласен

Татьяна Ивановна Великанова

Вы так смешно написали, что тоже можно немного .................. Ах, этот сложный русский язык! Так, Вы советуете не смотреть фильм или, всё же, посмотреть?

Николай Терёшин

посмотрите конечно .

Татьяна Ивановна Великанова

Постараюсь. Спасибо!

Настенька Sl@styon@

Смотрела, квартет актёров этих мне очень нравится , и все фильмы с их участием смотрю с удовольствием

S*
Staxan *

да это же бородатый фильм его по моему все смотрели и его к стати недавно по рен тв показывали

Александр Дикий

Коля.... этому фильму уже 7 лет..тогда,.О чём говорят мужчины, тебя может тоже порадовать))))

Николай Терёшин

ну так - более или менее . 20 км. от окружной . раньше то я в центре Москвы жил , надоело .

Александр Дикий

Я в Балашихе...около мкада....нинавижу...свалить отсюда хочу...пока не получается....

Николай Терёшин

а у нас - благодать . от Егорки 2 км . свежий воздух и глухомань . летом - 5 минут через лес и навалом подосиновиков . в соседней деревне карьер - вода чистая - даже раки есть . за белыми против шерсти по Егорьевскому шоссе - в хороший год по три корзины на нос на заезд . кружка кофе и сигарета - ну что ещё нужно ковбою ?

Александр Дикий

Маладца)))) у тебя получилось.

Николай Терёшин

вроде да . спасибо и удачи .

М Вб

07 или 09 года? а может посоветуете что-нибудь еще веселое посмотреть?

Николай Терёшин

даже не знаю . посоветую почитать . яндекс , библиотека Мошкова , "Флоузы" .

М Вб

спасибо, попробую

Николай Терёшин

рекомендую . уписаться можно не хуже чем от фильма . чёрный английский юмор .

Ол
Ольга

Хорошо, накуплю памперсов и примусь за просмотр))). Привет, Николай))

Николай Терёшин

Привет .

Виктор Поликанов

На месте вопросительного знака должен стоять ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Aleksej Lukinov

значит утром посмотрю...а от какого фильма можно укакаться?

Николай Терёшин

проще покакать заранее .

Лена

Смотрела. Точно смешно и где то на наши выборы похоже

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 Лена , вы очень обаятельная и мудрая женщина .

Лена

Спасибо, Коля. Не всё так думают, к сожалению . Почему то многих женщин я страшно раздражаю.

Константин Дроздов

смотрел, посмотрите еще "День радио" та же команда...

Николай Терёшин

спасибо , смотрел .

Константин Дроздов

"О чем говорят мужчины", "О чем еще говорят мужчины" та же команда...

Николай Терёшин

тоже смотрел . молодцы .

Константин Дроздов

"...Выборы, выборы, кандидаты.....ууууууууууууууууууууу"...

Папа Римский

Я диск купил еще лет десять назад.. ну - чуть меньше

Елена Смольянинова

Да, смешной, и о чем говорят мужчины и день радио!!!

Юлия ....

а следующий фильм вышел - День радио - еще покруче

Николай Терёшин

мне "День выборов" нравится больше .

Таисия Иванова

Смотрела,смешной, есть последствия этого фильма.

Павел Любин

Я не смотрел, но, думаю, обойдусь без памперсов...

Светлана Бурчак

Не смогла посмотреть больше 5 минут! Выключила!

Ирина Москленко(Бобровских)

он давно был уже День выборов 2 вышел отстаете

Ирина Москленко(Бобровских)

значит однофамилец а у вас в москве кино прокат быстрей пока к нам в на дальний восток я тоже в деревне живу

Николай Терёшин

я не хожу в кино . в нашей деревне дел хватает . пока за скотиной уберёшь , за детьми и женой , дров наколоть , то да сё . не до кина нам , крестьянам .

Ирина Москленко(Бобровских)

я понимаю дети скотина а жена?????

Николай Терёшин

ну - если честно - от жены уже избавился . курей завести хочу . так и представляю себе - вечером покормил курей , и к камину , почитать Стругацких . хорошо в деревне , правильно я сделал , что из центра Москвы сюда переехал .