Murad Murad

Как называются те, кто кормится за счёт трудового народа, и ещё умудряются их в чём то обвинять... ???

Ответы
Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484

Татьяна Яновицкая

Они называются хозяева. Они принимают решения - естественно, в свою пользу. А как называются те, кому лениво самому принимать решения и кто добровольно делегировал эту "привилегию"другим - по принципу "они мне должны"? Рабы. Рабы - это не кандалы на ногах, а состояние души. Взращивается рабство из лени.

Murad Murad

Полно, но кроме них никто не придирается и не старается кого то обвинять... .

Людмила Пасынкова

Кто захочет найдет к чему придраться. Посмотришь комментарии хороший снимок или видео в итоге переругаются. Читать не приятно.

Murad Murad

Кто захочет, найдёт к чему придраться. Но у ментов есть воля даже обвинить кого то и в чём то... .

Людмила Пасынкова

Да очень много негативных злых людей. Меня сейчас окружают добрые жизнерадостные люди и я легко переношу все проблемы и негативных людей.

Murad Murad

Я рад за вас... .

Лариса Бибик

Хапугами -Такие как Улюкаев и ему подобные Нахапал а теперь прикрывается -детьми ,пристарелыми родителями .А у нас за мешок украденной пшеницы дают 5 лет лишения свободы .А хапуги гуляют по заграницам и смеются над нами

Murad Murad

Менты... .

Лариса Бибик

Да я имела ввиду не только ментов!

Murad Murad

И не только менты... .

Айгуль Исаева

Есть растения, животные паразиты - существующие за счет других.... От них избавляются. " Люди" сделали свой выбор и позволили...обольстившись за 500 сом или еще за что - то, нарушая правила, законы вступают в сговор.

Айгуль Исаева

Афина

недавно получила письмо из налоговой :"уважаемая Лилия...., возвращаем вашу декларацию на переделку, так как в графе ИЖДИВЕНЦЫ нельзя писать ПАРЛАМЕНТ, ЧИНОВНИКИ, ПРАВИТЕЛЬСТВО и ПОЛМИЛЛИОНА ТАДЖИКОВ....."))))))

Murad Murad

Хорошо, что еще не посадили... .

Та
Татьяна

ЖОПАМИ! И, ЗНАЕТЕ, эти ИХ МЕСТА СТОЯТ ГРОМАДНЫХ ДЕНЕГ! Этаканное СВИНСКОЕ МЕСТО ОНИ ПОМЕЩАЮТ В НЕВЕРОЯТНЫЙ СОСУД! А теперь представьте-ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! А СОСУДУ-БЕЗ РАЗНИЦЫ! Он просто делает ВЫВОДЫ!

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, не ёрничай. Царя кто пульнул ?

Murad Murad

Татьяна, это где, у вас?

Та
Татьяна

Царя? Лучшие дружбаны...........при содействии. Наш то "пахал, как РАБ на галерах". Ничего страшного. Заработал. "Шахта" не обвалилась при ОХРАНЕ!

Murad Murad

Кто это, ваш?

Та
Татьяна

ИЗБРАННЫЙ, не мной......БОЛЬШИНСТВОМ РОССИЯН, Я-КАЗАШКА, русского происхождения.

Мария Куманок

Дармоеды. Их сейчас много. Особенно это просматривается в шоу " Звёзды сошлись". Одни дармоеды, и собираются от нечего делать. Пользы никакой, одно растление молодёжи!!!

Murad Murad

🌹

Любовь Золотарева

Кормятся многие за счет других. Например возрастные дети за счет родителей. Да еще при этом уверяют, что родители обязаны их кормить. Да мало ли таких паразитов.

Любовь Золотарева

Спасибо. И Вы будьте счастливы. Пусть удача Вам сопутствует.🍺 🍔

Murad Murad

💐

Любовь Золотарева

Приятно!

Murad Murad

🍫

Юрий Сотник

Люба! 👏 👏 👏 👍 🍷

Bi
Bika

Ну вообще их называют "Слуги народа", а то что кормится за счет них так это называется зарплата, но есть еще воровство вот это уже совсем другая тема

Murad Murad

Менты... .

Людмила Нарушевич

А я не знаю как можно больше людей и животных не допускается но на всякий случай если вы получили данное письмо сформировано автоматически

Murad Murad

🐹

Murad Murad

🌹 🍵 🍵

Людмила Нарушевич

Спасибочки большое , спокойной ночи мой хороший знакомый 😎💤

Murad Murad

Спокойной ночи!

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ни в чем-то, а конкретно в нытье о плохой жизни....мало того, эти пидарасы еше и выебываются. что всего достигли своим непосильным трудом

L^
Ledi ^{^

В каждом пчелином улье есть такие пчёлки, которые называются ТРУТНЯМИ, так вот и в нашем человеческом улье есть свои ТРУТНИ...

L^
Ledi ^{^

🍹🍹

Murad Murad

🍵 🍵 🍫 🍫

L^
Ledi ^{^

😄

Murad Murad

🍬 🍬

L^
Ledi ^{^

Спасибо...

Лилия Старченко

Боже сколько праведного негодования! Митинг решили организовать? И что Вам полегчает еслии их назвать например - паразитами?

Murad Murad

Некому высказаться?

Лилия Старченко

Аналогичный вопрос к Вам) наверняка здесь общаются люди чтоб высказаться или узнать мнение других. Нет? Ваша цель?

Murad Murad

Да нет. От делать не чего... . Если бы людям было чем заняться, сюда заходить им времени не было бы.

Таня Царёва

Наверное мухи отдельно, а котлеты отдельно. Кормятся за счёт трудового народа все, вся страна , а обвиняют прокуроры, судьи.

Murad Murad

Менты... .

Таня Царёва

насолили они Вам видимо здорово.

Murad Murad

Раздражают... .

Таня Царёва

А если, не дай Бог, Вас ограбят или ещё какая то неприятность, к этим самым ментам обратитесь, или самостоятельно будете разбираться? По моему дармоедов хватает без этих самых ментов.

Murad Murad

Толку от них... . Они сами - воры, или воров крышуют... .

Владимир Бамбаев

Они высокие сановники,
Все депутаты и чиновники.
Считают: им не тот народ достался,
Живой, что от правления остался.

Murad Murad

Менты... .

Эльмира Якупова

Ну не знаю как их называют по мне человек всё должен сам делать если здоровье позволяет а не ждать от кого то помоши

Murad Murad

Менты... .

Еркегул Тишкамбаев

Вопрос с Раскопок Советской эпохи. А я деградировал как Советский патриот. И отвечать на такие вопросы несмогу.

Юрий Дударев

Паразиты, живут за счет носителя, и навязывают ему что так должно быть и без них нет дальнейшего существования.

Murad Murad

Менты.. .

Юрий Дударев

и не только.

Murad Murad

🌹

Юрий Дударев

Убери ментов, создай народный суд и уголовщина пропадет. По любому поводу и по любому вопросу... Украл руку отрубили, изнасиловал, на кол посадили публично. Убил случайно, 2 года общественных работ. Убил намеренно, голову отрубили общественный суд не какой коррупции и подкупа. Моментальная реакция моментальное решение.

Murad Murad

Когда Сталину жаловались на увеличение воровстваи рабежа в городе, он приказал посадить начальника милиции и мера города. Тода и проблеиа вся решилась.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Эксплуататоры-паразиты, угнетатели, мрази, подонки, классовые враги и вообще - к свинцовой подушке этих тварей!

Murad Murad

Менты... .

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Это немножко другое

Murad Murad

Я это имел ввиду. Других я не встречал... .