Murad Murad

Как называются те, кто кормится за счёт трудового народа, и ещё умудряются их в чём то обвинять... ???

Ответы · страница 16
Та
Татьяна

Чиновники.

Murad Murad

😜

Андрій. Ми З України!

Депутаты)))

Николай

Либерасты

Николай

Ну ладно бандерлоги.Ты то таджик.Или все таки басмач.Или бай недобитый.Сбег в Россию от трудностей.Я выебываешся,как мандовошка на хую

Murad Murad

Петушина ты, бадеровсккий, недобитая тварь. Во время войны убивали Русских, а теперь им жопу лизать приехал? Жополиз ебаный... .

Николай

Слышь,заткнись.Ты даже таджиком быть не достоин.Тварь какя то не более

Murad Murad

Бандера конченная, тебя в России ебать надо, а кормить.

Николай

Приспешник бандеры то ты оказываешся.Ни как не я .Тебя видать из России выгнали.Вот и бесишься,и милиция(полиция),для тебя менты(козлы).Они же тебя захомутали.И правильно сделали.Такой швали в России,не надо

A-
Alinej -@)))

чиновники

Murad Murad

Доброе утро! 🍵 🍵
Желаю удачного дня и хорошего настроения... .

A-
Alinej -@)))

Доброго утречко! Хорошего настроения ,улыбок на весь день!😊

A-
Alinej -@)))

не пью кофе ,слишком времени много😊

Murad Murad

🥃 🥃

A-
Alinej -@)))

Огооо! 😁Добрых приятных снов!

Мария Коженевская

трудяги!)))

Мария Коженевская

я и говорю трудяги,особенно на дорогах)))

Murad Murad

Приятного аппетита. Привет!

Murad Murad

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Murad Murad

😜

Murad Murad

🥃 я не пью... .

Наталья Жарова

КРОВОСОСЫ

Наталья Жарова

И ОНИ ТОЖЕ К ЭТОМУ ПОДКЛАССУ ОТНОСЯТСЯ😋

Фа
Фатиния

Мошенники

Murad Murad

🍵 🍬 🍫

Фа
Фатиния

Я шоколад не ем,у меня пост

Murad Murad

Тогда только, чай... . 🍵

Ва
Валерий

коммунист

Murad Murad

Да нет... . Они из перестройки... .

Murad Murad

Да нет... . Они из перестройки... .

Ва
Валерий

ОНИ дети и внуки КОММУНИСТОВ и большевиков в ГОЛОВЕ как не было ничего СВЯТОГО так и нет

Светлана Мурасанова

ДЕМОКРАТЫ

Светлана Мурасанова

не полицаи,ментов сейчас нет.

Elizaveta Shymon

Мошенники

Elizaveta Shymon

Может но русских минут тоже мошенники

Ирина Ирина

Дармоеды!!

Murad Murad

🍹 🍹

Геннадий Коновалов

Уроды нах!

Геннадий Коновалов

Этим всё сказано, прям исчерпывающе.

Наргис Артыкова

халявщики

Наргис Артыкова

))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Подгайченко

Прокуроры

Murad Murad

🍹 🍹

Фрэнк Мальцев

Чиновники

Bi
Bika

Ну раз Вы о коррупции так бы и писали, а на счет ментов так не они одни

Сабит Хусанов

Паразиты..

Сабит Хусанов

Менты с паразитами...)))))

Юрий

Паразиты))

Ziama Fradkin

Олигархи.

Ziama Fradkin

Хохлы изменили им правила игры.Там уже начинает работать полиция.

Ziama Fradkin

В России это не скоро.Народ не готов.

Ziama Fradkin

Тогда зачем ныть пусть берут взятки как всегда брали!

Ziama Fradkin

Пусть и совок продолжается.

Murad Murad

😜

Александр Боярский

Либералы.

Александр Боярский

В тюрьмах просто так никто не сидит. Насмотрелись видно сериалов. Вот скажите, вас хотя бы раз вызывали к следователю, даже по ложному обвинению? Вот. Потому вы ничего и не знаете! А вызывали бы, то знали, что просто так очень сложно человека посадить. Даже просто арестовать на 48 часов. Для этого нужна очень веская причина. А против себя никто по закону показывать не будет. Нужны доказательства, иначе прокурор дело завернет, а за ложное обвинение следак и сам сесть может. У них сейчас строже, чем в СССР было. Сталкивался, знаю не по-наслышке, в отличие от вас. Так то вот.

Murad Murad

Да нет. Очень много, пострадавших от ДТП, невинных водителей, которые не смогли доказать своей невиновности,

Александр Боярский

Я за рулем с 73 года и что-то ни разу в таких авариях не бывал. А точнее - не бывал, чтобы машина пострадала вместе со мной. Ездить надо уметь, и голову на плечах иметь, только и всего. Тогда проблем не будет.

Murad Murad

Дай Бог, чтобы и дальше так же было хорошо... .

Александр Боярский

С этим согласен. Но, всегда надо следить за дорогой и уметь смотреть вокруг себя на все 360 градусов. Меня так учили машину водить!

Владимир Инкогнито

Депутаты.

Murad Murad

😜

Владимир Инкогнито

Не менты же нас на после смерти решили отправить. Депутаты уже дружненько все проголосовали! Менты при чём?

Murad Murad

Менты придираются и могут обвинять... .

Владимир Инкогнито

Это от депутатов зависит, менты им по ФЗ, принятыми ими, подчиняются. Кстати. У Мурзилок Инт есть прикольная пародия про депутатов и ментов. Называется "Ах, пьяный депутат...". Нельзя ни тормознуть, нельзя и наказать.

Владимир Инкогнито

На моей памяти был принципиальный ГАИшник, оформивший очень правильно протокол на пьяного прокурорского за рулём. ГАИшника уволили за превышение служебных полномочий. Прокурорский всего лишь, не депутат.

Владимир Инкогнито

Было в прессе. ГАИшник пошёл до упора. Его восстановили на службе, прокурорского уволили по суду. На дороге есть неприкасаемые. Новость?