Murad Murad

Как называются те, кто кормится за счёт трудового народа, и ещё умудряются их в чём то обвинять... ???

Ответы · страница 18
... Рус

Паразиты.

Дж
Джа

кавказцы

Murad Murad

В азербайджане и казахстане хлопок не выращивают.

ТОНКОВОЛОКНИСТЫЙ.

Арбузы, дыни - дома изготавливаете?

Дж
Джа

это так не пища-сезонное лакомство...так чего ваши бегут из страны...где ваши заводы...русских выгнали-так пануйте...вот вам и счастье...чего не хватает

Murad Murad

Зачем нам заводы, когда у нас есть сырьё? Мы за чистоту экологии... . Заводы стройте вы... .

Murad Murad

Ты сначала научись разделять азербайджан, казахстан друг от друга... .

Дж
Джа

ислам-религия лени и тормоза

Nadya Sertyukova

депутаты

Murad Murad

Тогда, буду ждать с нетерпением.. .

Murad Murad

😘 в щёчку... .

Murad Murad

😘 в другую щёчку... .

Murad Murad

А мы ему не скажем. Это чисто дружеский. От души.

Murad Murad

Тем более, это же не криминал... .

Клавдия Киренкова

Дормоеды

Murad Murad

👍 👍 👍

Вв

дАрмоеды, от "даром едят".

Murad Murad

Менты, из внутренних оргшанов, как им говно... .

Murad Murad

Менты, из внутренних органов, как и говно... .

Клавдия Киренкова

Конечно, полностью с вами согласна.

Murad Murad

😝

Галина Перевалова

депутаты

Галина Перевалова

депутаты ....больше жрут и намного

Murad Murad

А в чём они на могут обвинить?

Галина Перевалова

ни в чем...они просто жрут и пьют за наш счет

Murad Murad

А менты живут за счёт наших налогов, и ещё умудряются нас в чём то обвинить... .

Галина Перевалова

то что жрут ...депутаты....ни каким ментам до этого не добраться......уверяю

Murad Murad

🍫 🍫

Граф Пупыркин

Паразиты

Граф Пупыркин

Смотри художественные фильмы на тему ВОВ там есть хороший ответ а особенно посмотри фильм Европа Европа, Соломон из гитлерюгенда

Murad Murad

Посмотри фильм "Цыплёнок жареный"... .

Граф Пупыркин

Скока я посмотрел и смотрю фильмов ты еще не съел такое количество вугурцов ЩЕНОК пшол под куй и больше не задавай вопросов тролль епаный сраный подъепывай своему не доепанному папаше а не мне мразь епи своих ишаков

Murad Murad

Ох, хуесос конченный, в жопу ебённый... . Сначала грамотно писать научись, быдло... . Свиноед, вонючий... . Ты не фильмы смотрел, а хуи сосал и жопу давал, мразь... . Твоя матушка недоёбанная, вот и ты такой урод родился, недоношенный... .

Murad Murad

Я буду твою мать, жену и дочерей ебать, пупкин конченный... .

* Наталия ***

Паразиты

Murad Murad

😜

Murad Murad

😘 в щёчку... .

Murad Murad

😘 в другую щёчку... .

* Наталия ***

О ! Самое время 👍 👏 😋

Murad Murad

👍 👍 👍

Лейла *

депутаты

Лейла *

какая разница ,депутаты законодательная власть ,а менты исполнительная власть

Murad Murad

Менты не только дормоеды, но и могут нас в чём то обвинить. Безпричинно.

Лейла *

не работает закон презумпции невиновности .

Murad Murad

😜

Пинфло

кавказцы

Пинфло

и всё.....вот что производит для страны дагестан....один спирт....это 21 век....а чечня-0

Murad Murad

Чечня производит беспредел... .

Пинфло

😂🇦🇴🆗😅

Ирина Широбокова

паразиты

Murad Murad

🍸 🍸 🍓 🍵

Ирина Широбокова

да шампанское с клубничкой было бы не плохо

Murad Murad

🍓 🍾 🥂

Светлана Лапшова

Паразиты

Светлана Лапшова

Все равно паразиты... это с точки зрения биологии, более расширенное понятие, к которому можно отнести ментов и проч

Светлана Лапшова

Может быть, хотя по моему мнению, пиявки, это просто прилипчивые и надоедливые особи, и только...

Murad Murad

И менты ничем не отличаются от этих пиявок... .

Ал
Александр

Дармоеды

Ал
Александр

Не согласен. Среди ментов есть трудяги. Депутаты, большинство уголовники и им в падлу работать (извените за лексикон)

Murad Murad

И есть среди них, дармоеды

Ал
Александр

💁 🍻 будем здоровы

Александр Харитонов

Паразиты

Murad Murad

Менты не только жрут, но порой могут и обвинить в несовершенных деяниях.

Александр Харитонов

Я тоже крепко жму вашу руку

Murad Murad

🍫🥃🥃🍹🍹

Ирина Деревянко

Депутаты

Аксакал-Хан-Паша

...клопы...

Аксакал-Хан-Паша

...уберите одну букву...и будет вам счастье...

Murad Murad

Зачем, и так счастлив... .

Валентина Бояршинова

Депутаты

Murad Murad

Депутата не дана воля обвинять и сажать... .

Murad Murad

Но менты могут обвинить и не за, что посадить... .

Андрей Иванов

дармоеды

Андрей Иванов

дармоеды- достаточно обширный класс нашего общества.

Murad Murad

😜

Александр Новоявленский

Депутаты

Александр Новоявленский

Так депутаты,своими законопроектами,дают добро на питание ментам,за счёт народа...И в прямом,и в переносном...

Александр Новоявленский

Мне-не за что...Это-Депутатам....

Виола Саульская

Депутаты

Murad Murad

🍹 🍹

Виола Саульская

Вы их "любите" я смотрю?😉

Илья Андреев

Депутаты

Илья Андреев

Неее)))) это депутатская власть)))

Murad Murad

😜