Murad Murad

Как называются те, кто кормится за счёт трудового народа, и ещё умудряются их в чём то обвинять... ???

Ответы · страница 22
На
Наблюдатель

ссуки!!

Ekaterina Kungel

быдло.

Ekaterina Kungel

ооо эти жирные никогда не нажруться.

Вера Постовалова

Клещи.

Вера Постовалова

Да полно их всяких. Врачи (некоторые), уже тоже на подходе. Говорят в некоторые государственные больницы без 5 т уже и не суйся.

Николай Печенкин

Слуги

Murad Murad

🍫 🍫

Murad Murad

Сейчас третья будет... . 🍺 🍺

Murad Murad

🌮 🌯 Закусим... .

Murad Murad

🍉 🍉 закуси... .

Murad Murad

Тогда, 🍵 🍵 🍫

Дмитрий Мальцев

Козлы

Дмитрий Мальцев

Менты это люди всё таки, а ты пишешь о мусорах

Murad Murad

А в чём разница, ментов, мусоров и козлов?

Дмитрий Мальцев

Менты могут поступать по человечески, а мусора все поганы

Araек

Твари

Araек

Ааа мусора что ли?🙊🙈

Таня Никонорова

козел

Murad Murad

Да.
Козёл, Мент, Мусор... .

Елена Симороз

Клещи

Murad Murad

🍹 🍹

Usmonov Usmonov

Мусор

Murad Murad

Точно... .
Он же мент... .

Сергей Шатов

гниды

Инга Найт

ХАМ-Ё

Сергей Назаров

Дорогие наши депутаты или как у нас говорят свинина

Валентина Криницына

суки

Валентина Криницына

вот психану и прибью эту следачку где - нибудь в подворотне потом скажу так и было

Murad Murad

Ты так неи шути, сама попадёшься.

Валентина Криницына

да мне да нее как до кетая , а если что у меня всегда есть алиби

Валентина Криницына

были бы деньги я бы была уже у нее

Валентина Криницына

меня все знают не кто не тронет

Кирилл Моисеев

Люди

Кирилл Моисеев

Слишком широкий вопрос в таком случае, а и добавить то одно слово в вопрос для ясности: те кто кормится на АСФАЛЬТЕ. Да и ментов уже лет пять как нет.

Murad Murad

Те, кто кормится на асфальте, они вымогают деньги, тоже.
Ментов нет, есть их правоприемники... .

Кирилл Моисеев

"Если есть те кто готовы дать, найдутся и те кто готов взять..." Если не ездить на крутой тачке, и если Вы ну очень злостно не нарушаете ПДД то кто же к Вам пристанет, нема дурных...

Murad Murad

В чём виновата "крутая" тачка?

Кирилл Моисеев

Да тачка не виновата, просто демаскирующий признак не бедных людей. Менты же не дурные прикапываться к тем кто весь в долгах за машину. Ему не заплатить мзду. "Если ездить на копейке" Вы узнаете разницу отношения. Вы так невинны, что будто не в России живете, или куда?

Murad Murad

В том то и смысл, что "прикапывааются" А за, что?

Кирилл Моисеев

Очень кушать хочется... неужели не понятно? Если богатенькие не хотят делиться, можно их принудить. Сделайте жизнь в стране равной для всех и никто не будет "права качать" ведь половина дела неустроенность людей, неполноценность и униженность сознания тех же ментов. "Кроме Вас есть еще другие участники ПДД (люди в стране)" вот за игнорирование этого простого факта и наказывает law of space. Причем здесь менты? Чем более скотское отношение будет к окружающим тем более скотское отношение будет к ним у окружающих - это очень просто.

Неля

ЦУКО

Неля

СЛИШКОМ МЕЛКО ЗАМАХНУЛИСЬ,ЭТО ПРОСТО БЛОХИ ПРОТИВ МОНСТРОВ

Murad Murad

"Монстры" пожирают страну... .

Андрей Ростовский

люди

Андрей Ростовский

тоже люди только у власти..А ты им не попадайся

Воля

суки

Воля

а политики братки, алигархи?

Денис Яковлев

Murad Murad

😜

Людмила Кржисецкая

дума

Григорий Распутин

Хан!

Григорий Распутин

В степи ,это тот же мент!)))

Ви
Виталий

ДПС

Murad Murad

И они в том числе... .
Менты... .