Рустам

Какая ваша самая любимая книга (роман, повесть)? Если можно, напишите кратко рецензию этой книги. Может прочту что-нибудь из вашего репертуара.

Ответы · страница 2
Юрий Рязанцев

Читаю "Похождения бравого солдата Швейка" Мучает вопрос - дурак он или делает вид....

Глафира Мур

Я Оптимистка по натуре и реалистка...я очень люблю Сидни Шелдона....

Рустам

Он мне тоже нравиться! Особенно его детективы про порочный Голливуд. 🙂

Глафира Мур

Я люблю все его романы..".Интригантка"-это вообще что-то...Жаль,что так рано умер...Мало написал...

Татьяна Матвеенко

Поющие в терновнике, и любые книги фантаста василия головачева

Рустам

Вы прямо меня удивили! Первое прочитал - тягостная концовка. Второе - "Реликт" - 1,2,3 тома - остальное муть.

Татьяна Матвеенко

Ну мозги то у всех разные, меня все устраивает, в принципе. уголовачева много книг, не все они мутны 😉

Андрей Климовских

жанр.фентези и фантастика,все связанное с мирами меча и магии.

Анна Никулина

Эрих Мария Ремарк "Три товарища" о дружбе, любви и верности

Светлана Сергиенко

Моя любимая книга - ЧЕНГИСХАН. Необыкновенная книга!!!!!

Рустам

Я читал "Жестокий век". Про Чингисхана. Классная

Светлана Сергиенко

Есть ещё другая книга о нём,мне жаль, я отдала много книг в библиотеку и её тоже.

Dmitri Polak

понедельник начинается в суботу и вообще стругтские

Рустам

Ефремов "Час быка" - мне нравится.

Андрей Андреев

нынешние уфологи серьезно к Ефремову относятся

Ольга Шишканова

Мастер и Маргарита.Люблю со школы.Читала взахлеб

Рустам

Мне тоже нравится этот роман. Он опередил свое время.

Ирина Мулюкина

1) Александр Андерсон "Элизиум: Аликс и монеты"

Жанна Махамбетова

все произведения Э.М.Ремарка,о жизни,любви

Ермек Нусуров

Грасиан Бальтасар, а зачем вам это?

Рустам

Вы не ответили на мой вопрос. Люблю познавать новое.

Ермек Нусуров

рецензия это не ответ на вопрос - это как минимум просьба, а репертуара у меня нет, я не театр!

Рустам

Грасиан Бальтасар - человек, а не книга.

Ермек Нусуров

просто не помню название книги, а книги пишет человек между прочим

Ермек Нусуров

любимая книжка - сберегательная)))

Papa Johny

тихий дон в рецензиях не нуждается

Рустам

Я читал. Развязка печальная: главный герой стал алкашом-неудачником.

Рустам

Возможно. Давно читал, лет 13-14 назад.

Рустам

Мертвые души лучше начну. И с юмором, и немного истории.

Мария Задорина

Проза Пушкина. Часто перечитываю.

Мария Задорина

если есть дети то и это)))

Рустам

Адмиралтейская игла - это стих или из стиха? Я в школе про нее учил.

Vladimir Suslin

Kniga jizni I kajdiy doljen prochest ee samostoyatelno.

Рустам

как размашисто! Я не это имел ввиду.

Vladimir Suslin

Perechitay 'Graf Monte-Kristo', abzac , gde abbat Faria govorit Dantesu o tom, kakie knigi stoit chitat I perechitovat.

Neznakomka0102

Преступление и наказание

Рустам

Ну уж нет! Тяжелая и тоскливая книга. 😢

Рустам

Я тебя помню - ты покупала колбасу.

Елена Кириллова

Классику перечитайте

Татьяна Юрьева

" Война и мир" Л,Толстого.Краткое содержание надо?

Рустам

нет, думаю не стоит. В прочем, мне интересно - сможете ли вы кратко изложить суть романа?

Татьяна Юрьева

Смогу. Сначала была война........долго.Потом перемирие.....и наконец наступил мир.Такой ответ устраивает? Если,что- обращайтесь. 😄 😄 😄

Татьяна Юрьева

Что? Краткое содержание не понравилось? 😄 😄 😄

☆Ленчик☆

Поющие в терновнике

Рустам

Классная книга. И зачем они отказались от наследства, передав все во владение Ватикану.

Александр Любохинец

мальчиш-кибальчиш

Александр Любохинец

незнайка в солнечном городе

Рустам

Незнайка на Луне мне больше понравилась.

Сергей Нечушкин

Попробуй Карнеги

Сергей Нечушкин

Кто? Американский психолог,советы по выживаемости в современном мире.Но чтение-сугубо личные пристрастия.Какие направления больше нравятся(романы,детективы,история)?

Рустам

Исторические, приключенческие, фантастические романы, технофэнтези, лирические рассказы.

Сергей Нечушкин

Мне очень нравится Юлиан Семенов,Стругацкие.Попрпобуй

Рустам

Стругацкие - у них нет рассказа про сталкеров?

Татьяна Городилова

МАТЬ ГОРЬКОГО

Рустам

что-то название такое, что и читать не хочется - горькая история, наверное