Людмила

Увлекаюсь написанием русских рифмованных текстов к иностранным шлягерам(если до меня этого никто не сделал),а также собираю песни в собсвенный репертуар(а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках),подробнее по ссылке: http://altapress.ru/story/86978 (ссылку надо копировать).А вы чем увлекаетесь?Или может что-то собираете или коллекционируете?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Я хочу вам рассказать, Как я любил когда-то, Правда, это было так давно. Помню, часто ночью брёл я По аллеям сада, Чтоб шепнуть в раскрытое окно Girl! Girl! А когда её встречал я Где-нибудь случайно, Мне казалось - слышала она, Как тревожно моё сердце В этот миг стучало - Ты одна на свете, ты одна... Girl! Girl! Я мечтал ей улыбнуться, И руки её коснуться, Назвала б меня любимым, Стал бы самым я счастливым! Girl! Girl! До сих пор она мне часто Снится в белом платье, Снится мне, что снова я влюблён... Раскрывает мне она, любя, свои обьятья, Счастлив я, но это только сон... Girl! Girl! https://pesni.guru"

Людмила

😮🤔

Vladimir Rakivnenko

🌹

Людмила

😊

Вера Андриевских

Поздравляю! Теперь эти твои песни - это также русские ремэйки с иностранных песен)). В России, на нашей эстраде Сергей Минаев и Филипп Киркоров так и делали, с 1980-х годов

Вл
Владимир

Скажите девушки подружке вашей Что я не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....🎸🎼🕺

Вл
Владимир

Поговори хоть ты со мной подруга шестиструнная Моя душа огнем горит, а ты такая юная...🎼🎸🤗

Людмила

В тексте вообще-то гитара была семиструнная.....

Вл
Владимир

Эх раз,ещё раз, ещё много много раз...🎼🎸🕺

Людмила

😀

Вл
Владимир

😉

До Элвиса Не Было Ничего

Это и так давно делают.. И даже их поют.. Не слова главное.. А драйв.. А ментальнлсть слов у наций разная

Nyre Lom

Ещё шоу Две звезды: Отцы и дети (1 канал), на сцене Сергей Минаев и его сын пели вместе 😊

Nyre Lom

Я особо люблю слушать песню Сергей Минаев - Худсовет (1986 год), вот ещё классная песня Сергея Минаева. Конечно также это кавер-ремейк Серёжи Минаева с какой-то другой иностранной песни 🎵🎶🎼

Людмила

О,да вы прям фанат Минаева,много что знаете про него.

Nyre Lom

Я хороший меломан, да

Людмила

👍

Жора

Изобретаю и создаю технические устройства и приспособления (головная боль дпя соседей)🏋️‍♂️⚓

Людмила

Даже так?А приспособления для чего конкретно?

Жора

...например для шлифовки и резки металлич. изделий. Измельчители зеленых отходов. Фрезерные и токарные приспособы и т.д.

Людмила

Ух ты,как круто!А посмотреть есть где ваши изобретения,особенно в работе?

Жора

Саморекламой не занимаюсь-не имею мании величия и делать то что не нравится. Но если у Вас есть интерес то могу попробовать организовать видеоклипы.

Людмила

Спасибо,у меня своё персональный клипмейкер и видеомонтажёр есть.мне доча всё делает.Она самоучкой научилась да так,что про её таланты наши местные телевизионщики даже видеосюжет делали на нашем ТВ 9 лет назад,когда она была ещё подростком.Могу скинуть ссылку на этот сюжет,там всего 3 минуты.Не пожатейте своего времени,ну и я там тоже есть.

Жора

Можете скинуть ссылку, буду рад ознакомиться. Давно хотел заняться видеоклипами, все руки не доходили, а сын чаще за границей, чем дома.

Людмила

Vladimir Rakivnenko

"Барнаульская певица: "Я могу петь без остановки и сутки, и двое!""... Я собираю красивые камни.

Людмила

https://muza.vip/office/myrecords Не знаю,получится ли у вас открыть эту ссылку полностью,это страничка с сайта Муза.вип с моими перепевами 138 штук.Разных песен.Если не получится,то по одной надо слушать конкретно по одной ссылке.Тогда точно откроется.Люди уже говорили.Когда редакторам с программы "Песни от всей души" пробовала ссылку отправить,она сказала,что там надо регистироваться,чтобы всё послушать,а у неё не было времени,мы тогда песню искали для программы,по итогу они на мой Ютуб-канал зашли и там нашли.

Vladimir Rakivnenko

Регистрироваться надо.

Людмила

Вот и я про то же...

Vladimir Rakivnenko

Видимо что-то очень ценное.

Людмила

Ну...как сказать...

Фёдор Сорокин

А тексты просто рифмованные или с сохранением смысла песни (если он, конечно, есть)?

Людмила

Не просто,а с сохранением первоначального смысла песни по оригинальному тексту.

Фёдор Сорокин

Пошел смотреть

Людмила

Что смотреть?

Фёдор Сорокин

Уже ничего.... думал там Ваши переделки на русский язык.

Людмила

Где - там?В вопросе я другую ссылку давала,а на переделки могу отдельно вам скинуть,если интересно.

Серега

как в молодости пели песню аббы,мани мани ноги сами хочут танцевать

Людмила

Спасибо!Остальные авторские давайте в аудиоформате,только ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Серега

Хорошо это и правильно что без обработки

Людмила

Приятного прослушивания!

Серега

🤝🌹🌹🌹

Людмила

😊🎤🎼

Ar
Arkadij

Увы... Талантов нет. Разве что, как в песне, с пианино пыль стирать.

Людмила

😀

..

Иностранные песни на русском языке.

Людмила

Класс!Тогда вам надо в вашу коллекцию и мои песни добавить!Вот эти:

..

Мелодии незнакомые мне.

Людмила

Песня итальянская разве незнакома?Это хит Пупо.Первая песня да,неизвестная,новая,оригинал на казахском языке.

ov
oleg volkov

Календарики карманные такие,,, 1971 года собираю более 8 тысяч шт

Людмила

Ага,я с утречка тоже с телефона сюда захожу,только вечером с компа.

ov
oleg volkov

А у меня компа уже давно нет

Людмила

А что так?

ov
oleg volkov

Да мне тел, хватает,,, для работы не нужен

Людмила

А...тогда понятно.А мне комп(ноут) нужен для работы.

Я Ждал Тебя

набросай стих со смыслом под это

Людмила

А зачем?

Вечность

Любую песню можно перерифмовать на любой лад и текст

Людмила

🤷‍♀️

Вечность

Поэтому и сказал что переделаю люб нахожу даже сочинять не стану

Людмила

Сказать можно всё,что угодно,а без примеров - это пустые слова,вы уж извините....

Вечность

Для, формы всегда пустой звук веры вас нет и не было никогда вот и вывод честный

Людмила

Ну как хотите.🤷‍♀️

Al
Ali

собираю упавшие звезды и в склад в Галактике их сдаю

Людмила

😀

Эй
Эйпи

Не понял, это вы и есть, та которая поёт двое суток?

Людмила

Хотела спеть.Не дали.А теперь уже поезд ушёл.Это давно было,больше 11 лет назад.

Ал
Александр

кажется чем-то подобным занимался сергей минаев

Nyre Lom

Знаешь, я живу в России, я такой универсальный меломан: люблю слушать советские песни, русские песни и иностранные песни. Ещё слушаю национальные песни малых народов России - тоже колоритно и душевно)). По сабжу, ну тут я одинаково люблю слушать оригинальные песни, каверы, перепевки, плагиаты, и ремэйки. Моё личное дело 👍👩‍🎤🏡🏠🏘️

Евгений Бриг-Снежин

уф.. опыт .. я не такой меломан .. но сразу слышу перепевки и повторы старых мелодий.. тошнит так

Nyre Lom

В детстве я думал, что молодой Сергей Минаев похож на Круза из сериала Санта-Барбара 🤭🤭😂🤣🤗

Людмила

Ба...да тут целая дискуссия развернулась в моё отсутствие...

Nyre Lom

🤭🤣🤣

Валерий Гассий

коллекционирую денежные знаки, в основном евро.

Людмила

😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Людмила

Ценю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скрупулёзно изучив надо быть скромнее

Людмила

🤔

Yury Panteleev

вообще то Красная плесень делала тоже самое...

Людмила

🤷‍♀️

С. В.

Теперь ничем. раньше музыкой интересовался

Людмила

А что так?

С. В.

Взрослый стал, не то состояние души, душа сильно изранена.

Людмила

А чем же она изранена в таком молодом возрасте?

С. В.

Вы знаете о моём возрасте? Изранена плевками блудных жён и невест.

Людмила

🤷‍♀️

С. В.

👍