Максим Белов

Люди , ответьте честно , кто из вас счастлив в браке на все 100% более 10 лет совместной жизни. Только честно ???

Ответы
Валерий Солонович

Максим что такое счастье! Это то что у нас на данный момент имеется ! Наши родные и близкие люди. И поверьте всем глубоко безразлично что там в Нас самих. Женщину мы сами выбирали,следовательно сами мы ее и должны принимать такой какая она есть. Конечно вторая половина тоже должна это принять. Но в моем случае я счастлив в браке на 100% 30 лет совместной жизни . У меня дети, супруга. что еще надо для счастья! Климат внутренний! согласен так мы его вместе и делаем! или по отдельности в первую очередь для себя!

Максим Белов

Хороший ответ , спасибо ! Но мне просто интересно стало . Сам был женат , счастье может и было в отношениях , но как меня беда коснулась , убежала сразу . Вот и думаю , что счастье судя по ответам понятие относительное .

Валерий Солонович

Да согласен. Прежде всего я сам решил для себя что я счастлив и все а остальное не Важно. И произошло это в 2008 году чуть не крякнул вот тогда и долбануло и второй день рождение это поверьте отличный стимул все пересмотреть в жизни!

Максим Белов

А я в 2007 , вот и пересмотрел многое тоже

Валерий Солонович

Счастья Вам и удачи! я Очень рад что Вы счастливый человек!

Максим Белов

Спасибо! И вам добра и исполнения желаний!

Вера Ефимцева

Не верьте ни кому, такого не бывает, главное в браке любовь, а не привычка, все остальное не имеет смысла. В некоторых семьях происходят "итальянские" страсти, но предложите им развестись и жить спокойно, никогда, потому, что любят друг друга.

Светлана Войтова

Касаткина в воскресном интервью ответила на этот вопрос, что не знает, что такое любовь, но прожить без мужа не сможет и дня. А они прожили больше 30 лет. Кому-то дано, а кому-то нет уметь выстраивать семейные отношения

Максим Белов

Это точно

Ка
Катя

Все хорошо, даже совсем неплохо. Но, настаёт время, когда никто из пары не хочет поднапрячьться для не доведения до равнодушного бытия. Когда оба сложили руки, то все, дискомфорт и последствия.

Ол
Ольга

Макс,брак - это проверка на всё.Надо притираться всегда. Даже ,если любишь, ты можешь быть не доволен действиями своей жены. Это жизнь,а не кино. Больше оптимизма. Быбери себе хобби. Отвлекает.

Максим Белов

Да не, просто задал вопрос, развелся ещё 7 лет назад

Ол
Ольга

Не кисни.Познакомишься и всё ок будет. Главное детей не бросать.

Максим Белов

Ни когда не брошу ...

Ол
Ольга

Молодец.

Максим Белов

Они же мое счастье, только ради них и живу

Мила Бокарева

я вот не знаю, как быть счастливым на все 100, ну возможно есть, кто то счастливее меня, у каждого же свое счастье) но мне очень комфортно с мужем, как буд то мы и не жили раздельно никогда)

Максим Белов

Это хорошо

Алина N

мне вообще не верится в счастливые браки. Каждый отвечает по настроению в настоящий момент. Завтра или через месяц настроение и состояние изменится и ответят по другому.

Люся Bauer

Я была счастлива 30 лет,счастлива абсолютно. Если бы не смерть,была бы счастлива идальше. Мы собирались вместе мастерить нашу старость и вот восемь лет я одна.

Максим Белов

Да уж, это тяжело терять любимого человека, сочувствую

Светлана Войцеховская

Это очень редко бывает. Мы все разные,..,но раз попались друг-другу - значит,судьба...Что-то должны отработать,чему-то научиться,отшлифовать грани Души.....

Наталья Сарычева

Максим привет! Понимаешь, у человека такая натура, что когда он не свободен, он хочет быть свободным, а когда он один, ему хочется создать семью!

Наталья Сарычева

Да, конечно, Максим, верь и надейся и у тебя все получится!

Максим Белов

Не верю и не ищу больше ни кого, не хочу обижаться больше

Наталья Сарычева

И не нужно искать и обижаться ненакого! Пусть у тебя все получится и все будет только лучшее!

Максим Белов

Спасибо! 👍 пусть будет так

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Гульжан Усманова

я счастлива в браке 30 лет муж дети внуки дом что мне еще надо вот только женить сына и выдать дочь замуж тогда совсем буду счастливая за детей

Николай Костров

Мы вместе более 30 лет. если быть точнее 35... Наше счастье . было полным если б не утонул Сынуля, ему было б 25 ... сегодня .. У нас Двойняшки - были

Николай Костров

- Поддерживаю, ! самое простое, взять бутылку, нахерачиться, - Да порости оно всё... А потом ? .... Ведь не один, Рядом Любимые !!!

Максим Белов

Да, дети можно сказать спасли уже второй раз, 1 й раз из комы вышел наверное ради них

Николай Костров

Благо у меня ВНУК !!! вот мой спасательный Круг...

Максим Белов

Хорошая песня и исполнитель

Николай Костров

Александр Барыкин - и гр. Весёлые Ребята ...

Пр
Проводников

Единицы на сотни тысяч. Так как нет знаний как по другому построить схему 🖼

Максим Белов

Да, так часто случается

Пр
Проводников

Потому что знаний нету. Не расказывали мамы папаы бабы деды.

Максим Белов

Или не видели нормальной семейной жизни

Пр
Проводников

Ну так это уже не первый десяток лет длится. Примерно лет 200-250. Поколений 8-10

Максим Белов

Это да, а что делать

Пр
Проводников

Все беды от незнания следовательно ответ на вопрос что делать -узнать. Вот нарыл сам недавно https://koroteckie.com/konstruktor-zhizni/

... Natali ...

Честно в браке бывает разное тем более столько лет прожить, я живу 11 лет, на 💯 сказать не могу что счастлива, но есть дети и это счастье

Максим Белов

Верно

... Natali ...

Спасибо))

Купюрыч

На 100% бывают счастливы только идиоты. Но вот возможность быть счастливым каждый миг есть у каждого, ибо счастье в голове)

Ирина Орлова

18 в браке. Всё хорошо, только муж далеко, часто в разъездах. Может быть поэтому и ценим друг друга, что не всегда вместе.

Максим Белов

Возможно

Татьяна Варлакова

да никто не скажет правду, быт,проблемы,деньги,дети-это всё охлаждает, как ни странно...отношения-это работа для ДВОИХ

Максим Белов

Я знаю, были плавали

Анна Самоходская

Привет. Давно не видно вас) я когда Как, когда счастлива абсолютно, когда несчастна) что в первом браке, что во втором)

Максим Белов

Привет! Да я тут давно не был. Ну мне пока с этим тоже не везет , был счастлив разок, но все куда-то делось

Анна Самоходская

Это же жизнь) сегодня ругаемся , завтра миримся

Максим Белов

Согласен, не без этого

Игорь Тишковец

18 лет счастливы... 100% не бывает, к сожалению... быт, разные взгляды на разные вещи, но всегда можно найти общую "точку"...

Ир
Ирина

читаю тут ответы.. и думаю, когда я была счастлива мне нафиг никакая обсуждайка не была нужна!!!! вот это честно!