Ta
Tatyana

А вы человек настроения ?

Ответы
Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙃🙂

Юрий Юрий

Ну не человек, настроения, но настроение, если плохое, то не порти его другим.

Ta
Tatyana

Так и ты помогай ей и не надо будет голодать

Юрий Юрий

Танечка, чем могу помогаю. А так она со всеми проблемами справляется сама. Мусор на тачке 2 бочки вывожу. Иногда снег выпадает, я тут, с лопатой. А на дачу она нанимает есть люди.

Ta
Tatyana

А не надо чтобы сама, ты должен быть главой

Юрий Юрий

Когда были 4 сына, была семья, я был главой. А сейчас, мне это не надо, жена справляется. Она со мной советуется, если чего-то не знает.

Ta
Tatyana

понятно

Романтик Z

О , да. Легко расстраиваюсь по пустякам и быстро прихожу в норму.

Ta
Tatyana

А вот надо стараться не расстраиваться. Другой вопрос как?

Екатерина

🖼Не разрешаю своему настроению портить мою жизнь...

Прохор П

Я уже ухожу, ты мне сон ломаешь , бессовестная женщина.

Ta
Tatyana

Очень даже совестливая)

Прохор П

Я пошутил.
Помню сон, который видел ещё в юности. Он меня поразил и сильно напугал. И этот сон остался в моей памяти на всю жизнь. В Иркутске, я был у бабушки в гостях.
И решил сходить в город. Центр был на той стороне Ангары. А рядом, была переправа на ту сторону реки, на теплоходе. К пристани надо было спуститься по лестнице, метров 20 по косогору. Лестница была крутая, но хорошая, ступени, поручни 3 маленьких площадки, для отдыха при подъёме.
Подхожу к лестнице, стоят 3 местных пацана, моего возраста. Мне тогда исполнилось 18 лет. Ну, как раньше у шпаны было, я знаю: Дай закурить. Дал всем закурить. Но понял , что это только начало «наезда». Один встал на против лестницы, что бы я не смог пройти. Он, дай немножко денег пацанам, хоть курева купить. Я понял, что это старший и надо бить первым. Всё равно отберут все деньги. Но, во сне, невозможно ударить, руки и ноги становятся ватными.
Я всем телом, толкаю пацана и он летит вниз по лестнице. И мне казалось, что я даже слышал хруст его костей, как они ломались. Те двое сразу убежали. Что делать? Спускаюсь с лестницы. На нижней площадке лежит труп. «Мама моя дорогая», вляпался, по самое некуда. Мысли разные в голову лезут. Убежать пока никто не видел, найдут – 15лет. Думаю, спрячу труп под лестницу, найдут – 15 лет обеспечено, умышленное убийство. Идти признаться, получу 6-8 лет, за убийство по не осторожности. И думаю, ну почему мне 18, было бы 17 – малолетка, больше 10-ти не дают и какие-то скидки и на «малолетку». А так сразу на «взосляк». И в этом раздумье, я проснулся в холодном поту. Я был очень счастлив, что это был только сон.

Игорь Николаевич.

Нет! Именно поэтому я очень скучен и предсказуем.

Ta
Tatyana

думаете хорошо быть человеком настроения?

Игорь Николаевич.

У меня отец был такой. Но любили его вовсе не за это.

Ta
Tatyana

А за его качества. думаю что и вас любят ваши близкие именно за это.

Вадим Иванов

Не особо. Делай, что должно, а будет то, что будет.

Ta
Tatyana

хорошо если так

Вадим Иванов

Выбора нет...

Ta
Tatyana

почему

Вадим Иванов

Потому, что нет.

Ta
Tatyana

ок

Бо
Борис

А что, Танюха! Мы опять на ВЫ??? Здравствуйте,Таня.

Ta
Tatyana

добрый день

Бо
Борис

У нас уже глубокий вечер 20--34

Ta
Tatyana

ого

Ма
Марина

Есть такое дело. По моему, каждый человек такой

Елена Сергеевна

В последнее время да.. Но это, скорее, гормоны)

Ta
Tatyana

Как его устаканиваете

Елена Сергеевна

А никак.. Но пиво с креветками работает))

Ta
Tatyana

😄

Виктор Орлов

Голубая форма лучше смотритца. Обычный.

Ta
Tatyana

А это на какой вопрос ответ? Ничего не поняла

Виктор Орлов

Обычный.

Ta
Tatyana

🙋‍♀️

С Э М

Все мы так или иначе от него зависим

Ta
Tatyana

Но по разному

Al
Ali

нет, человек железной дисциплины

Ta
Tatyana

Замечательно

Не
Нелли

Нет , я не зацикливаюсь на одном.

Ta
Tatyana

И правильно

Не
Нелли

😊🤝

Ta
Tatyana

☕

Не
Нелли

🎄🍨🍷

Nikola Mahkov

-и не только!=просто-человек!--👍

Ta
Tatyana

То есть всё по фигу

Nikola Mahkov

-не передергивай-мы живые!--😀

Ta
Tatyana

👌

Алекс Венцель

Так в принципе мы все такие...))))

Ta
Tatyana

говорят что не все

Алекс Венцель

Многое влияет на наше настроение: Погода, удачи и неудачи. Иной раз на ходу брошенное слово может резко изменить наше настроение как в одну, так и в другую сторону...

Ta
Tatyana

я то согласна

Вл
Владимир

Скорее человек с настроением.

Ta
Tatyana

👌

Владимир

Да, я настроенный человек ! 😂

Ta
Tatyana

На что интересно?

Владимир

На настроение...! 😂

Ta
Tatyana

а оно может быть изменчивым)

Владимир

Ну во сне я себя не контролирую 😂

Ta
Tatyana

🧐

Нурия Шагабиева

Нет , я всегда спокойная.

Роман Смирнов

меняю по щелчку пальцев

Ta
Tatyana

Это хорошо?