Ва
Валентина

Мне задали вопрос: Как удается тебе создать такую атмосферу роскоши из столь простых вещей? При минимальных затратах.... А как вам Это удаётся?

Ответы
Александр

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Николай Служаев

Талантливый человек с ярко выраженным чувством вкуса,легко и не принуждённо из обычного веника может изобразить улётный шедевр,а нам это удаётся по мере вложенных в нас талантов....

Самойлова Катерина

А я при минимуме вещей могу создать уют.И при минимальных затратах на одежду,выглядеть эффектно!

Анна Сова

У меня и в молодости было уютно, я кое что сама дела, вяжу, вышиваю, мебель перекрашиваю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто - помогают знания и кое какой опыт и главное желание и действия))))

Александр Белов

нормально я смотрю на вещь а не на цену нравиться просто покупаю и всё

Вадим Соколов

Валентина-мне это не удаётся-поделитесь секретами,пожалуйста🤓 🌹

Ва
Валентина

Я просто чувствую... Удобство (в одежде)чтоб в ней было омфортно... Сочетание тех или иных вещей... и всего не расскажешь....

Вадим Соколов

А.дак это вопрос про одежду?...соглашусь-у каждого свой подход...

Ва
Валентина

Согласна с вами

Ва
Валентина

Спасибо Вадим!!!

Вадим Соколов

Валентина-Всё для вас!!!

Вл
Владимир

Валентина, вы молодец, что не перестаёте верить людям.👍 😆

Ва
Валентина

Верить??? Я верю в себя.

Вл
Владимир

Всех вам благ.😊

Ва
Валентина

Спасибо Владимир!

Айдар Онайбеков

Хотелось бы подышать той атмосферой.. а так чо базарить то..

Ва
Валентина

Базара нет...

Айдар Онайбеков

Валентина.. Вы замужем?

Ва
Валентина

А вы женаты?

Айдар Онайбеков

Даже рядом не стоял..

Ва
Валентина

Ну тогда и мой ответ ни чего не изменит

Александр Андреенко

При помощи погоды в доме. -- Она вообще не требует затрат

Он

Я не живу в роскоши,и не планируют.Приоритеты другие.

Оксана Шункиева

Запросто-я его слепила из того, что было...🤣 🤣 🤣

Константин Лисицын

Все основное вначвле месяца.Дальше будет видно...

Валентин Чистяков

живу тем что есть; и рот нерозиваю на другое!!!!

Егор

у каждого свои тараканы в голове потому что

Александр Колесников

вы деиствительно такая хозяиственная

Ва
Валентина

Хозяйственная это идеал для мужчины. А я просто Женщина умеющая преображать всё своими руками... И не забывать про себя и выглядеть соответственно.

Галина Д

Где все это можно увидеть?🌹

Галина Д

Атмосферу роскоши о которой Вы написали. Хочу посмотреть. Вдруг что то есть чего не видела никогда и нигде? Интересно!!!

Ва
Валентина

Ни когда и не где? Это вряд ли... А ухаживать за собою надо несмотря на материальное положение + воспитание ...

Галина Д

Я думала Вы о доме!😁

Ольга Краснова

Главное чувство меры и вкуса

Ва
Валентина

Да.

Гр
Григорий

Жена в этом вопросе - гений

Brown Sparrow

наверное, я разносторонен