Александр

Проснись Русь, обворовывают

Ответы
Николай Павлов

Хих. И давно Вы об этом узнали? Вот что значит плохое знание истории...

Александр

у вас с рассудком проблема и таких как вы тьма

Николай Павлов

О, оскорбления пошли. Дяденька, Вы, ежели не умеете дискутировать, не беритесь...

Александр

Я не оскорбляю, просто не дошел еще до такого идиотизма что бы отвечать не открыв ссылку .

Николай Павлов

Мдя-я-я, действительно хам...

Николай Павлов

Т.е знаете латынь, да? Тогда "Castigat ridendo mores"

Любка Котелок

....каждый день в новостях-милоны-милиарды,то там,то счм стырили....