Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня, проходя мимо собачьей площадки, увидела "потрясающую" картину. Больная яжсука открыла калитку и сказала своему ребёнку пойти поиграть с собачкой. Хозяйка едва успела схватить своего разыгравшегося немца, предотвратив миллиард проблем.
На справедливый вопрос: "Какого хрена творит эта мамаша?" был ответ: "Ну а чо такова? Мой ангелочек любит собачек, и захотел поиграть".

А потом такие уродки орут о том, что плохая собака загрызла ребёночка 🥺

Ответы
Fenix🇱🇹

Знакомая ситуация , бабушка с двумя внуками идя по дороге решила подойти специально к забору, на частную территорию и погладить собачку , т. к ее внуки так захотели ( забор решётчатый , кованый ) собака спокойно может подняться на лапы и опустить морду , сквозь забор , но перепрыгнут не может . Если бы не заметила могло все закончится очень плохо. Тем более , что эта бабушка , теща нашего бывшего сейчас мера города .

Андрей Григорьев

Да не загрыз бы немец ребенка. Но вот напугать мог, чисто заигравшись. Только на собачьих площадках не только немцы, там и були всякие, и ротвейлеры, которые для игр с ребенком вообще не предназначены. А вот это "Чотакова" проблем в жизни еще огребет, и первой плюхой будет от того "ангелочка"

Ге
Геннадий

Собачек запрещено выгуливать рядом с детскими площадками. Тем более без намордника. Но мамаша, конечно, дурища.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут детские площадки?

Ге
Геннадий

Блин. Извини, ошибся.

Виктор Ш

Всех собак усыпить нужно. Кроме тех, что размером с кошку и сидит дома!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо только для тупых придурок.

Виктор Ш

Плохо без собаки? Я что вам мешает ее завести?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе-то какое дело?

Виктор Ш

Мне собаки, которые гадят по утрам на площадках перед домами ненавистны!
Ходи и остерегайся подарка. А еще помешанные на них владельцы этих животных. Это просто не нормальные люди, потому , что собака для них важнее окружающих их людей!
Это болезнь такая, да?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, ты болен.

Господин Дроссельмейер

Охренеть можно. Что у людей в голове, ЧТО?!!

Ал
Алексей

хорошая собака детей не трогает .

Aleг Герц

риторический вопрос((((((((((((((

Леди Мила

🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Идиотка, слов нет...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, хоть ты сама это понимаешь, молодец, прогресс есть 🤣 Развивайся, что

Елена Сергеевна

Спасибо, Настя)))