Марина Виноградова

obsuzhday.com/5214201
не связывайтесь с этой уродкой,изваляет в дерьме

Ответы
Ма
Марина

Верно. Только я ярлык на внешность не вешаю. Она давно у меня в ЧС, там все хамы и хамки. А что поделать. Подозреваю, что она тут может отрываться, а в реале боится, что по морде надают за поганый язык

Ви
Виктория

она меня первая отправила в ЧС. Но судя по всему живет она с проблемами. Пенсия маленькая. мужа или нет или сбежал.

Марина Виноградова

я не удивлена

Николай Верниковский

🖼энергичная женщина. с дурдома сбежала.

Марина Виноградова

очень похоже

Николай Верниковский

таких уже не вылечить.

Arsen Beisenov

Так или иначе те, кто цепляет на свой ник буквы "Z" и "V" изваляют в оном любого, кто считает не так как они)))

Марина Виноградова

действительно?

Arsen Beisenov

Они все у меня в ЧС)))

Марина Виноградова

ЧС и у меня не пустует

А Не Скажу

о ... 3 месяца .. славы ..этой обезьяне?..Вы вглядитесь в её "лицо" .. на нём написано - Я - дебилко !

Николай Верниковский

она однажды встретилась на пути. без лишних слов говном излил и в чс отправил. мозг иссушен пропагандой. дебил хронический.

А Не Скажу

думаю ..психиатры ей и , ей подобной , без надобности - врождённый кретинизЪм

Na
Natalia

И о чем верещит эта Zтрахоебина?

А Не Скажу

таких пидорасок , простите мой нерусский ..здесь полно

Николай Верниковский

я их пачками группирую в чс. там пусть хвалятся...

Да
Давид

Ой класс. Люблю таких.. спасибо. Щас что нибудь отвечу ей . Зацеплю на разговор

Марина Виноградова

она мужиков не оскорбляет,как выяснилось

Да
Давид

Написал . На ответ ей о том что она переходит на личность потому и не нравится некоторым

Ал
Александра

Уже, с двух профилей успела... Не похоже, кстати, что там именно человек с фото

Марина Виноградова

меня это не интересует

Ал
Александра

Просто я уже встречала профили с одинаковым фото. На одном человек адекватный, на другом нет. Поэтому и говорю.

Марина Виноградова

а мне-то с обоих профилей отборная матерщина прилетела

Ал
Александра

Может, бухает. Когда "отпускает" - другая

Марина Виноградова

не исключено

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не знаю мы с ней в теме и общаемся -- тетка все по делу говорит - и общительная

Марина Виноградова

она на мужиков не кидается,как теперь выяснилось

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) знает толк в парнях ))

Марина Виноградова

без понятия

Ольга Николаевна

Еще как) А потом будет писать, что это ее обидели и оскорбили, а не она 😆

Чака Chaka 13

это не уродка... это Чиполлино, в старости, перед смертью))

Николай Верниковский

я эту морду давно в чс убрал. фото полностью совпадает с сущностью её.

Николай Верниковский

я до начала военных действий никого не посылал. мимо проходил. теперь отвечаю пропорционально их наглости. а не жалуюсь потому что не привык. пусть ещё другие им по мордам настучат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ее тоже в чёрный список внесла .

Елена Семенова

Недавно был с ней диалог. Балансировали на грани, но до ЧС не дошло...

Марина Виноградова

удивительно

... Рус

Ну уж... Дрислявая старушка...На третьей фразе меня забанила...🤣🤣🤣

Владимир Вельский

А ЧС на что, при первой попытке хамства автоматом туда всехнах.

Марина Виноградова

сразу запихнула

Yury Panteleev

ООО две бабки сцепились))). Семечки что ли не поделили?🤣

Марина Виноградова

я те дам бабку

Yury Panteleev

Ладно. Девушка с бабкой🤣🤣🤣

Андрей Борисович

казалось бы россияне и чего делить но увы всяко бывает

Гарри Трубников

Наверное ты её задела, у меня сней не было конфликтов.

Гарри Трубников

Бедненькая Марина, а все другие девчонки никакие, особенно эта, оскорбительница.

Марина Виноградова

в смысле?

Гарри Трубников

Сочувствую .

Марина Виноградова

не надо

Гарри Трубников

Хорошо!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не пришлось пересекаться..., я вообще не конфликтная..

Марина Виноградова

да я тоже,а эта хабалка обматерила по маме,папе и прочим родственникам

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Она хабалка и хрен с ней.... Своим ядом захлебнётся...

Татьяна Тышкевич

Вы не первая на неё жалуетесь. Видно ещё та мадам! 😀

Марина Виноградова

хабалка и быдло

Вечность

И вы повеслили а меня за это оскорбляют что вешаю

Ира

Как можно извалять в дерьме удалённо🤷‍♀️😂

Марина Виноградова

жаль,скопировать невозможно,показала бы как

Ира

Это невозможно, если только сами этого не хотите

Марина Виноградова

что невозможно?

Ира

Извалять

Al
Aleksandr

Это чмо из Москвы многие жалуются ,у меня в ч/с

Na
Natalia

Точно уродка...ебало отвратительное