** Виктория*счастье**

Ты умеешь уладить конфликт??Всегда ли на грубость нужно отвечать грубостью????

Ответы
Ольга Чернышева

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Бог». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Э М И Л Ь

Умею!
Считаю, что на грубость в сети отвечать не стоит, ибо просто подкармливаешь вампиров тем, что получаешь от них негатив.
В жизни же, считаю, тоже не стоит отвечать грубостью на грубость, а просто завернуть трубу в газету и... Знание анатомии мозга не повредит! 😉

Наталья Сухорукова

Все зависит от конфликтующих. Если человек хам от природы он и не поймет, что ему нагрубили, и не поймет другого обращения. Если человек просто сорвался (все в жизни бывает) можно и не заметить конфликти

Дмитрий Бобков

Да! Нет нужно улыбаться как идиот, агрессор подумает что ты идиот и отвянет, а если с той же улыбкой завести руку за спину то он убежит визжа как девченка)) ну если нет то двойку в нос и челюсть и все збс

Александр Федченко

Я умею уладить конфликт. На грубость и любую агрессию надо отвечать только доброжелательностью. Иначе конфликт перерастет в гнев, затем в ярость, затем начнутся не контролируемые действия обоих.

Оксана Баль

могу не уладить,но уйти от конфликта.Есть люди,которые понимают только грубость,но это не обязательный вариант....Всё зависит от человека.

** Виктория*счастье**

Есть и такие....

Александр Никифоров

Нет, на грубость нужно отвечать лаской, вниманием и ДОБРОМ! ДОБРО всегда побеждает зло! Улыбнуться и простить!

Сянзия Куптилеуова

смотря какая ситуация, бывает пару ласковых слов сказала и всё! ...... понимают хорошо, нет хуже.....

Наталья Кучеренко

Я старюсь все конфликты сразу гасить . Ни кому ничего стараюсь не доказывать .Бесполезно

Санек Атаманoff

пистолетом и добрым словом можно уладить конфликт быстрее, чем просто добрым словом...

Gregory Frumkin

....- Что делает медсестра, когда банок не хватает?
- Сильно целует больного в спину....

Gregory Frumkin

чё там у Вас???

** Виктория*счастье**

Приятно что пожелали счастья...это у меня

Gregory Frumkin

Вам..Вам...несчастных женщин в природе быть не должно....

** Виктория*счастье**

я себя несчастной не считаЮ))

Gregory Frumkin

и я про тоже...их в природе быть не может...

Саша Притула

Нет конечно!) Но можно красиво ответить с сарказмом,что и грубить не надо будет!))

Алекс ****

я много лет работала переговорщиком и говорят успешно, что ушла нервы и эмираты

** Виктория*счастье**

Работала?))))или работал))))

Алекс ****

а есть разница

Ирина Коровина

Только дипломатическим путём, отвечать тем же - идти на более глубокий конфликт

Изольда Тишайшая

Уподобляться хамам -унижать себя. Но иногда хамло необходимо ставить на место!

Валeрий Тихоненко

Конечно нет лояльность чаще помогает но иногда без грубости необойтись

Михаил Дерышев

Лучше иногда промолчать и не подкидывать дров в огонь возмущения.

** Виктория*счастье**

Вы правы...

Лайт Темнова

стараюсь...на грубость надо отвечать подчеркнуто вежливо и с умом

Эшкобил Хидиров

Умный конфликта с умом уладит, а мудрый не попадает на конфликт.

Марат Урманов

А ты по пробуй ответить вежливо увидишь. Доброта побеждает зло.

** Виктория*счастье**

Я и не грублю никогда...