Ольга Чернышева

Проблема: экологические катастрофы. А как эта проблема будет решена?

Ответы
Соло Луна

земля сама справится,без сопливых) или сопливых сбросит,как блох с себя

Ольга Чернышева

Ой! Как интересно! И как же Вы себе такое представляете?

Al
Ali

хватит задавать вопросы, лишь бы их задать

Ольга Чернышева

Если Вам не нравится, пропускайте и не отвечайте.

Софья Мустафаева

Нужен ПРОСТО МИР!!! и ПОНИМАНИЕ!!!

Ольга Чернышева

Понятно. И кто это сделает?

Софья Мустафаева

Кто нами управляет!!!

Ольга Чернышева

Тогда , если рассуждать логически, почему же они до сих пор такое не сделали, если бы могли? Кто и что мешает?

Кр
Красавчик

Одним общим вселенским пожаром.

Ольга Чернышева

Ой! Почему такое мнение?

Кр
Красавчик

Умные спасуться, дураки и красивые нет.

Ольга Чернышева

Железная логика - да и только!

Андрей Григорьянц

Никак это цикл планеты...

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, что будет решена и эта проблема.

Имя Фамилия

Мы от этого и погибнем.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А решить кто-то может это?

Имя Фамилия

А кто будет решать то, тем более сейчас?

Ольга Чернышева

А знаете, что эта проблема и другие будет решена? И непременно это осуществи только Царство Бога. Не верите в это?

Имя Фамилия

Увы!!!

Ольга Чернышева

Да... Жаль, конечно, что веры нет. Но... Ваше право, конечно.

Георгий Клинцов

ГЛОБАЛЬНО В 2150 ГОДУ

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Пояснить можете?

Георгий Крымский

Сложный вопрос ..

Ольга Чернышева

Я живу не в Козыкстане, в Казахстане, к Вашему сведению. А проблема будет решена в будущем совсем иными способами.

Георгий Крымский

Какими же , расскажите нам , это интересно .

Ольга Чернышева

Не знаю, читали ли Вы Священное Писание, там ясно сказано о том, что все проблемы человечества решит Царство Бога.

Георгий Крымский

Да рано ещё вам туда .

Ольга Чернышева

Никому и никогда не рано туда. А знаете, что такое Царство? Что это в Вашем понимании?

Татьяна Тышкевич

Никак. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Вы, как понимаю, не верите в лучшее будущее? Не верите, что проблемы будет решены? Кто это сможет сделать?

Татьяна Тышкевич

Честно? Пока человечество занято войнами, сомневаюсь, чтобы у них болела голова за экологию. А этот вопрос необходимо решать было ещё вчера. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Это Вы хорошо рассуждаете. Но, тем не менее, проблема есть такая. Более 1 600 ученых со всего мира, включая 104 лауреатов Нобелевской премии, подписали предупреждение, изданное «Союзом обеспокоенных ученых»; в нем говорилось: «Человек и природа вот-вот столкнутся. [...] Еще каких-то несколько десятилетий, и возможность отвести нависшую над нами угрозу будет упущена». В сообщении говорилось, что опасные для жизни действия людей «могут настолько изменить мир, что станет невозможно поддерживать жизнь известным нам способом». Уменьшение озонового слоя, загрязнение воды, вырубка лесов, истощение почвы, а также вымирание многих видов животных и растений — приводились как проблемы, требующие немедленного разрешения. «Наше вмешательство в сложное переплетение жизненных нитей,— гласило сообщение «Союза обеспокоенных ученых»,— может привести к повсеместным последствиям, в том числе вызвать разлад биологических систем, динамику которых мы еще недостаточно понимаем». Как Вы смотрите на это сообщение?

Ав
Автор

Пух и все

Ольга Чернышева

Пояснить в силах свой ответ?

Олег

Никак.

Ольга Чернышева

Очень жаль, что сомневаетесь и не верите. А ведь будет же решена и непременно будет! А что Вам надо, чтобы поверить?

Олег

Проблемы только усугубляются. Закрывать заводы никто не будет. Вырубать леса не прикратят

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А вот Всемогущий Бог через Библию заверяет: "Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю». Только Бог сможет решить все проблемы человечества!