Александр Воеводкин

Кто такой был Говард Филипс Лавкрафт? Вырианты ответов Поэт ,Писатель,Музыкант, Художник.!

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Американский писатель и журналист, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле. Произведения Лавкрафта выделяются в отдельный поджанр — так называемые лавкрафтовские ужасы

Александр Воеводкин

Да это полостью верно.!

Наиль Хисаметдинов

Говард Филлипс Лавкрафт (1890 – 1937 гг.) – американский писатель, работавший в жанре ужасов, мистики и научной фантастики. ... В своих произведениях Говард Филипс Лавкрафт описывал необычайные и мистические события, ужасных.

Дмитрий Кузнецов

американский писатель и журналист,работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле...мифы Ктулху.

Дмитрий Кузнецов

Кто такой был Говард Филипс Лавкрафт?

Александр Воеводкин

Писатель

Дмитрий Кузнецов

его вселенная???

Александр Воеводкин

Знаю что у него есть всего три книги я их читал

Дмитрий Кузнецов

Так при чем тут ты???Когда Вас спросили про связь со вселенной,Вы написали.......Я....так что это....Я???

Галина Коровина

Американский писатель и журналист, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле.

Тина Тим

Фентези,мистика ,ужастики это все Лавкрафт писал. Мне не понравились его произведения, на любителя. Американский писатель 19 века.

Александр Воеводкин

Догон прочитай

Тина Тим

Я начинала читать "Зов Ктулху". Попробую "Догон". Спасибо.

Александр Воеводкин

Вообще их три книги я их все читал.!

Тина Тим

Как и Ктулху, там тоже не одна книга.

Александр Воеводкин

Вот я и говарю их три.!

Ве
Вероника

Говард Филлипс Лавкрафт (1890 – 1937 гг.) – американский писатель, работавший в жанре ужасов, мистики и научной фантастики.

Александр Воеводкин

Да скучала из интернета.?

Ве
Вероника

Это разве плохо познать.?

Александр Воеводкин

А я читал,так что естъ разница.!

Ве
Вероника

У каждого своя точка зрения.. Где же еще взять полезную информацию ,как не в инете?. Быстро и замечательно. Для этого он и создан, можно подумать Вы всю ночь думали как задать этот вопрос собственной головы.

Га
Галина

Говард Филлипс Лавкрафт (1890 – 1937 гг.) – американский писатель, работавший в жанре ужасов, мистики и научной фантастики.

Мария Максимова

Говард Филлипс Лавкрафт.... Америкос, журналист и писатель. В основном мистика, фэнтази, ужастики и тп....

Леонид Солодарь

Утёнок. Про него Дисней кино снял "Говард-дак, утка из космоса".

Александр Воеводкин

Нет Ужасы

Нина Димова

- американский писатель, культовый автор, чёрной фантастики.

Александр Воеводкин

Да теперь твой ранг знаток

Нина Димова

СПАСИБО !

Владислав Кравцов

Писатель. Не читал, только ссылки к некоторых авторов.

Олег Огородник

Американский писатель. Ужасы,мистика,фентази...

Александр Воеводкин

Нет англечанен

Олег Огородник

Почитайте биографию-родился 20 августа 1890г.В Провиденсе штат Род-Айленд США.Умер в 1937г там же где и родился

Александр Воеводкин

Я читал его биографию внимательно,нет АНГЛЕЧАНЕН.!

Олег Огородник

Зайдите в гугл и почитайте ещё разок. Вы где читали? Хочу посмотреть

Александр Воеводкин

Я читал все три тома.! Лавкрафта Он не был не когда в Америке.Он родился и умер в Англии.!

Олег Огородник

У него около 50 книг. Вы вообще о ком речь ведете? Если он англичанин,то Вы эфиоп.

Александр Воеводкин

Ты сам то оком речь видешь?

Па
Павел

Кто-то не знает этого писателя? Мастер ужасов)))

Александр Воеводкин

А может и не знают, ?не грамотные люди?

Па
Павел

Да нет, вряд-ли неграмотные. Не их ниша. Так будет правильней.

Александр Воеводкин

Так да не так

Александр Воеводкин

Так да не так

Виктория Романова

Просто клуб эрудитов! Википедия в помощь...

Александр Воеводкин

Писатель.!

Виктория Романова

Почему Ульянов выбрал псевдоним Ленин?

Никифоров Валерий

Лавкрафт ? Чего то страшное и ужасное...

Никифоров Валерий

Неужели в жанре публицистики писал ?

Александр Воеводкин

Он ужасы писал

Никифоров Валерий

Но публицистика сейчас и похожа на ужасы.

Алексей Покорский

Какая разница кем он был кем то был.4

Александр Воеводкин

Нет писатель

Ек
Екатерина

Американский писатель и журналист.

Алексей Едигарев

а баба яга. неужели правда жила?

Александр Воеводкин

Выдуманный персонаж,!

Алексей Едигарев

а кто был выдумщиком. писатель . писательница. или поэт?

Александр Воеводкин

Писатель

Алексей Едигарев

вот оно.оказывается. чё.😦

Ти
Тимас

Наверное был продавцом Ларьков

Александр Воеводкин

Нет он был Писатель

Ти
Тимас

А понял,,

Людмила Кржисецкая

ужасная у него фантастика

Александр Воеводкин

Нет на вкус и цвет товарищей нет.!

Людмила Кржисецкая

это как кто любит тяжёлый рок? например, я люблю в нём бас гитару

Александр Воеводкин

Ты ошибся моим вопросом? Прочти внемательно Я тоже уважаю рок.!

Людмила Кржисецкая

так я про фантастику, кто-то любит жуткие ужастики, а кто-то Уэлса.