Катерина Горностаева

Мужчина, подчиняющийся женщине- подкаблучник, а женщина, подчиняющаяся мужчине? Каким обидным словом такую назвать?)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

🤣🤪🍻😷🌹

Владимир Липилин

истиная любовь друк к другу а если нет так и мученье будет у одного из них

Весело Со Мной

Умница красавица богиня мудрая желанная божественная сильная женщина

Катерина Горностаева

Умник красавчик бог мудрый желанный божественный сильный мужчина- так вы подкаблучников называете?

Весело Со Мной

Я про женщин

Катерина Горностаева

А я про мужчин. Я просила обидную альтернативу.

Весело Со Мной

А женщина подчиняющаяся мужчине? каким обидным словам

Весело Со Мной

Также про женщина и

Галина Л

А зачем обидным? Если мужчина хороший, можно и подчиниться.))

Катерина Горностаева

А если женщина хорошая, то нельзя?

Галина Л

Хорошего человека нельзя обижать!

Барон Де Гофмансталь

Есть ужасно обидное словосочетание - "счастливая женщина"!

Катерина Горностаева

Так же, как и счастливый мужчина. Но мне надоело, что за одно и то же женщин хвалят, а мужчин оскорбляют, я хочу заступиться за мужчин.

Марат

Эти прозвища придумали те, у которых в семье не все хорошо.

Катерина Горностаева

Вот именно

Handyman

просто любящая женщина правильно понимающая этот статус

Катерина Горностаева

Ну про подкаблучника тоже так можно сказать

Handyman

нет......подкаблучник ето без характерный мужик на которого нельзя положится женщине

Катерина Горностаева

То есть на подчиненную женщину положиться можно, а на мужчину нельзя?

Handyman

настоящему мужчине не нужна дом работница......ему нужна любящая женщина и друг, а если ей хочется готовить ето просто атрибут уважения к нему как отцу, мужчине и хозяину в доме который способен решить все проблемы

Виктор Ш

Вы не с дуба упали? Какое ещё обидное ? Вы против природы?

Виктор Ш

Не притворяйтесь наивной! Подкаблучник не имеет права голоса! Это вообще не мужчина! Угодить,? Вы о чем? Угодник это ещё хуже! Собачка у ног хозяина!

Катерина Горностаева

Ну то есть когда женщина собачка это прекрасненько?) Дена вам собачка или что?

Виктор Ш

Вы можете иронизировать, но женщины не мужчины! Власти хочется, а потом не знают, что с ней делать и начинаются эксперименты! При этом один другого бессмысленные! Бедные дети, бедный муж. У детей мальчиков мужского характера не будет( и вторичные роли по жизни), а у девочек уважения к мужскому полу. Семьи тоже настоящей не будет!

Катерина Горностаева

Ну почему, многие семьи так и живут, имеют право.

Виктор Ш

Против этого возразить нечего. Есть среди мужчин воспитанные в подобных семьях. Цепная реакция!

Никифоров Валерий

"Христанутая "..."пятая жена исламского террориста"

Александр Данилов

Не но , тут должно быть согласие с обоих сторон

Ивник Ивников

Нет такого слова!! Ибо это её закон природы.

Катерина Горностаева

Давай придумаем

Ивник Ивников

Давайте!!

А обязательно обидным. по другому ни как?))

конечно, а как же иначе, все проблемы решаю, сумками тяжёлыми не обременяю, на работу она вообще не ходит, вкусно готовлю, на уровне повара ресторана )))

Катерина Горностаева

Вы замечательный и я очень рада за вашу семью) и так обидно, когда неудачники вот таких прекрасных мужей внезапно зовут подкаблучниками.. это глупо с их стороны, но их всегла больше, их голоса громче.. (

по жизни меньше всего интересует мнение других людей , ведь это только моя жизнь, как мне нравится так и живу, главное не за чужой счёт и не в напряг другим, остальное детали))

Катерина Горностаева

Счастья вам и долгой сытой жизни)

Благодарю, и вам всего самого наилучшего))🤝🌺

Виктор Алексеенков

Я не озвучивал это ни когда.... ,ни как...

Катерина Горностаева

Почему же

Виктор Алексеенков

Не было нужды

Вера Сергеевна

Подтапочница ! И получается -пара !

Viktor Reznichenko

А за чем, Вас угнетает подчинение?

Viktor Reznichenko

Не подчиняюсь

Всем Мира

Умница, красавица и молодец!)))

Катерина Горностаева

Очень обидно)

Всем Мира

Эх, ты)))

Всем Мира

Ну, говори, какие обидные слова ты хочешь услышать. Чтоб знать наверняка))

Катерина Горностаева

Никакие)

Скорпион Иванович

Он-тампекс! Она-презерватив!

Сергей Кваша

НЕЕЕ,,,НЕ обидным--УМнАЯ!!!

Та
Татьяна

Это нормальная женщина.

Катерина Горностаева

Так то и мужчина нормальный

Та
Татьяна

Не спорю.

Dimon Dimon

Смотря сколько выпить...