Алекс Исаев

Я хочу узнать у тех кто съев мороженное спокойно бросает обёртку от него на землю, или отдохнув на природе оставляет там пластиковые бутылки и одноразовую посуду, вы правда не чувствуете после этого себя мразью ?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

А кто этих свиней учил поведению на природе ещё в детском саду ?

Се
Семён

Лёш, мы свои стоянки всегда оставляем чище, чем они были до нас.

Алекс Исаев

Капец. Вы мои идейные братья

Се
Семён

🤝🥃🥃/бокалы считать коньячными/😁

Вася Васильков

Правда не чувствую,ощущая природе вред нанёс.Притоптал в лесу

Алекс Исаев

А полянку выбираете где почище ?

Алекс Исаев

Пусть там будет насрано но с красивым видом

Вася Васильков

Приберем.Нам отдыхать.Или что?

Алекс Исаев

Так погоди чужое приберём а своё притопчем

Вася Васильков

По цепочке.Другие приберут

Алекс Венцель

Это обыкновенное быдло и такие мысли вряд ли таких посещают...

..

Не чувствуют. Сам с природы мусор мешками за свиньями вывожу.

Валентина Пакшина

Такие - не сознаются! И не исправятся - сознание заморожено😉!

Кс
Ксения

а напав на Украину вы не чувствуете после этого себя мразью?

Людмила Канивец

Конечно, они этого не чувствуют! Иначе бы так не поступали!

Любовь Вотинцева

СУПЕР !👍👏👏👏👏👏👏👏👏 КЛАСС !!! И Я того же мнения !!!!💝

Иван Подколодный

Вы из серии - "Книжечки почитывай, Меня перевоспитывай"😃

Алекс Исаев

Если мамка не воспитала уже никто не перевоспитает. Просто чтобы люди знали какое им название.

Роман Штефан

Они считают себя властителями природы, владельцами мира

Ar
Arkadij

500 долларов за каждую брошенную бумажку решат проблему.

Алекс Исаев

Я буду голосовать за ту партию которая внесёт такой законопроект

Ar
Arkadij

В 2007 году в Калининграде оштрафовали на 2000 рублей водителя КАМЗА, выбросившего окурок. Есть у нас закон, который отдан на откуп региональным чиновникам.

Владислав Кравцов

Это риторический вопрос) мрази про себя так не думают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы весь мусор складываем в мешочек и увозим с собой...

Aleksy Kazaków

Если бы я так делал, то чувствовал бы себя русским

Алекс Исаев

Странный вопрос. Сюда люди специально чтобы пообщаться заходят. Ну вот я с тобой и общаюсь. Мне интересно

Aleksy Kazaków

But it`s not interesting for me

Алекс Исаев

А зачем ты тогда вообще сюда зашёл

Aleksy Kazaków

Тебя разозлить

Алекс Исаев

Извини дружище но у меня есть другие дела не могу на тебя столько времени тратить

Анна

Нет чувствуют видимо. Иначе бы не было так грязно

Юрий Пономарёв

я был дворником.. и поэтому возненавидел людей...

Св
Светлана_Светлана

Они нет. У нас такой шалман в лесу напротив дома.

Не Πушинка

Наврядли чувствуют, это непотопляемое говно!

Alisa Warshavsky

Судя по свинству, похоже, нет.. Твердолобые ....