Марина Виноградова

Как-то раз папа рассказывал историю из детства, о том как бабушка всегда прятала от папы импортные коробки конфет, которые где-то получалось достать. А папа, в свою очередь, находил конечно же, и съедал, а в обертки клал пластилин. И вот прошло больше 30 лет, и папа это рассказал бабушке. Как же бабушка смеялась, потому как эти конфеты дарила начальникам, и представляю их удивление, когда внутри оказывался элегантно упакованный пластилин.

Ответы
Vladimir Osheschko

А я находил бабушкины конфетные заначки и честно с дедом делил.

Гарри Трубников

Поломал карьеру.

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️😂

Маша Ерёмина

🤣😅😂👍

Людмила Воткаленко

класс))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Нина Капкина

😂