Mr Mac

Общался раньше с женщиной с давних пор. Потом ей это общение надоело и она начала меня игнорировать и вконец попросила меня больше не писать ей. Я выполнил ее просьбу. Спустя 3 года после прекращения нашего общения, женщина ранее месяца мне написала и рассказала что она тогда была сильно уставшая и поэтому не хотела общения. Ну мне уже как бы пофиг будет с ней общение или нет, но она начала интенсивно писать и наше общение возобновилось. Но она себя ведет странно. Вроде стабильно посещает соц сеть и проводит там немало времени, но в большинстве случаев просматривает мои сообщения и не отвечает на них. После такого ее поведения я прекращаю ей писать ввиду того, что все равно ни какой отдачи нет, но она вновь и вновь добавляется ко мне и возобновляет наше общение. Мне опять же, реально пофиг с ней общение. Но уже вконец интересно узнать зачем она так себя ведёт

Ответы
Татьяна Владимирская

чот вы два раза написали, что вам пофигу на женщину, но запулили в ее честь длинный вопрос на предмет выяснения мотивов ее поведения. Ничо не кажется противоречивым?

Mr Mac

нет, не кажется

Татьяна Владимирская

а мне кажется

Mr Mac

Напишу заявление на счет вручения вам медали

Татьяна Владимирская

давайте))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну мало ли как там сложится. Запасной аэродром не лишний.

Mr Mac

Ну это я и без вас знаю. Да и никогда не жил без запасных аэродромов

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем тогда спрашивать, если всё знаешь

Mr Mac

Захотелось спросить

Гостья Из Будущего

С уверенностью скажу, что это просто человек настроения

Mr Mac

Похоже что так и есть

Ne
Nevi

Меня встретила,ты ей надоел,она меня любит☺️☺️☺️☺️

Любовь Золотарева

Видимо и впрямь нельзя войти дважды в одну и туже реку.

Ирина

Наверное думает,что вам это приятно

Mr Mac

Да сумасшедшей нужно быть, чтобы так думать

Ирина

Так и есть

Марго Беккер

ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ Ты должен ей писать..

Mr Mac

Иди наххуй

Ma
Maria

Просто отдыхает так, от скуки.

Юрий Киселев

женщина утром, в обед, и вечером -три разных женщины , чего же удивительного , это вам сударь, не токарный станок с ручкой -крутилкой 😀

Звезда Очей Твоих

😁 чтобы тебе интересно стало

Vladimir Rakivnenko

У неё вопрос один и тот же?

Людмила Канивец

А нам пофиг тем более!

Mr Mac

Бабуля, иди на хуй

Людмила Канивец

Я вижу, что ты оттуда!

Alex Sher

А ты, братан неутомим!

Mr Mac

С чего это ?

Alex Sher

Я3 шанса не даю, тем более 33

Камил Камилов

на личке скажу почему

Mr Mac

Ок

Камил Камилов

метод один и тот же и называется метод: "Голых Фаберже" 😆☝️

Владмир

Манипулирует вами.

Людмила Поликарпова

Спросите напрямую

Nikola Mahkov

-зачем?--

Ал
Александр

"пинок"

Mr Mac

Что за ?