Андрей Юлитин

😦👍Эта гармонь - одна из лучших Нижегородских гармоней, из тех, которые мне довелось держать в руках. Потрясающая мастеровая настройка, поразительный звук собранный в точку. Объемный и сочный!! У гармони сумасшедшая отдача звука не, только на громком, но и на тихом звуке.

Ответы
Са
Сара

Да, отличнейшая гармонь, это надо иметь абсолютный слух, талант конструктора инструмента , любовь к музыке, спасибо, хорошего всем самочуствия

Эл
Эльвира

Что, дедушку замочили, гармонь забрали?

Семен Отмахов

🖼разверни меха,чувак,жду

Ирина Чарикова

Ютуб Вам руки, послушаем.

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️

Вася Васильков

👍😊