Татьяна Мешкова

Стала ленивой,толстой,муж надоел.Что делать то?

Ответы
Нина Архипова

У Вас два варианта: либо принять себя такой, какая есть и полюбить себя такую, либо начать совершенствоваться и потом полюбить себя преобразившуюся. Но полюбить надо обязательно, потому что никому Вы не нужны больше, чем сама себе.

Татьяна

Сижу в больнице на приём к врачу, выходит хирург , видит свою знакомую и спрашивает:-Оксана ты что заболела? Оксана:-Нет не я , вот муж заболел. Доктор: Ну, меняй мужа к чертовой матери!

Татьяна Мешкова

Не по христиански это,менять мужа,когда он заболел.

Татьяна

Разумеется...

Людмила (Мила)

Женщины удивительно хорошего, когда их бросают. Но такого я никому не пожелаю. А чтобы скинуть вес, нужна серьезная мотивация. Это я по себе знаю.

Татьяна Мешкова

Все правильно.

Michael Lvovich Kunin

Не .надо заморачиваться и всего лишь Взять и похудеть !Влюбиться снова в мужа , И чаще принимать -перепихнин с повторином И ВСЁ опять вернется !!

Michael Lvovich Kunin

Значит-приступаем к осуществлению -поставленной задачи !!

Пчёлка

И так-мужа отдай другой,а то зачахнет,а сама встала и за дела и меньше жрать!(шутка!)

Жа
Жанна

А вы похудеть, и поменять имидж, заняться с м нибудь. Муж начнет сново ухаживать

Татьяна Мешкова

Мне 54,думаете стоит?

Жа
Жанна

Ха, у меня знакомая, сыны взрослые разъехались, ей 52,:похудела вышла замуж за моложе на 10 лет, дуркуют)))

Татьяна Мешкова

Я привыкла к своему,он мне все прощает.Лучше собой займусь.

Жа
Жанна

Я про вашего уже упомянула, у моя знакомая разводена сто лет как

Светлана Белозерова

Жить для себя,конечно.кто то с ума сходит от отсутствия мужа...а кому то надоел.

Ан
Андрей

Может все таки не надо о больном.Жизнь у вас наладиться, все пойдет путем.

Таня Соболева

ну это вы, про мужа, напрасно( щас дефки узнают - быстренько уведут...

Татьяна Мешкова

Кому больной,с инфарктом,с псориазом нужен?

Таня Соболева

лечите его "Тибетской формулой" - препаратами от Андрея Дуйко, и для себя что-нибудь найдете

Ольга Залознова

Настало время заняться собой, а то и Вашему мужу может надоесть!

Ольга Залознова

Не дожидайтесь этого, потом будет поздно.................

Muza

Главное, чтобы вы мужу не надоели, а то придётся искать другого.

Александр Вяткин

По морде его чайником.А если не исправится,гоните его в шею.

Татьяна Мешкова

А его то за что?

Александр Вяткин

За то,что надоел.

Леонид Шестаков

хочется найти такого, который был гонял, как лошадь....😄

Татьяна Мешкова

Лучше что бы любил,а не гонял.

Леонид Шестаков

любил, лелеял, кормил и берёг… тогда танешь ещё толще и ленивей...

Татьяна Мешкова

Нда....Имеет смысл.

Олег Крымский

Худеть и работать . Всё приходит со временем и усердием...

Николай Скороходов

накрыться белой простынью и тихо ползти на кладбище ...

Ольга Усольцева

Подхудеть,привести себя в порядок...и найдется другой

Владимир Забродин

Заведи любовника. И лень с толщиной как рукой снимет.

Sergey Garbuzov

Не есть после шести вечера и по утрам делать зарядку.

Сергей

пора вам Матушка на строительство железной дороги

Татьяна Мешкова

Думаете сразу полегчает?А людей не жалко?

Любовь Яворская

Срочно на утреннюю пробежку!!!И мужа рядом! РЯДОМ!!!!

Татьяна Мешкова

Это навряд ли