Ал
Алёна

Помогает Ваша интуиция в жизни?

Ответы
Юрий Дробот

Иногда!!!!! Было такое,что ничего не предвещало,а утром просыпаешься и понимаешь вот оно случиться сегодня,и точно происходит...... А Вам?

Ал
Алёна

Очень помогает, причем я за несколько дней чувствую, что приближается что-то.А если надо принять решение быстро, то всегда выручает

Юрий Дробот

Так далеко моя интуиция не работает.....Она спит до последнего момента.....Правда и этого момента мне хватает,чтобы подготовится......

Ewgenii Ionow

Интуиция требует практики и ее нужно тренировать так же как и сознание человека иначе она притупляеца и может подвести .

Qqqq Qqqqq

да но если бы к ней бы лучше бы прислушивался, то было бы еще пара тройка детей, такая вот досада

Вера Сергеевна-V

Помогает ! Пошире бы ей пользоваться ,глядишь и грабли не надо было бы вспоминать !)))

Al
Ali

помогает, но я , иногда, ее шёпот не слышу , тогда, она меня по башке , бьет кувалдой

Сергей Юндин

Очень помогает, если к ней прислушиваться.А я не очень прислушиваюсь

Александр Паук

...не обзавелся к сожалению.Если бы она была я бы в лотерею играл.

Василий Стеклов

К сожалению не прислушивался, а потом очень жалел об этом.

Юр
Юрий

Скажем так, я чувствую, что жопа будет гореть за неделю😜

Алексей Рязанцев

Да, если прислушиваться, но часто этого не происходит.

Николай

иногда....хотя кажется такую ересь подсказывает))

Сам Андерс'н

Мы же не беловежские волки, чтоб иметь интуицию?

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. Но то, что часто не подводит это точно.

Lao Dao

очень..отпетлял от 10ки с конфискацией 🌹✌️😁

Konrad

😀.....в очень редких,экстремальных ситуациях.

Vитя@Zь

Ну я бы сказал просчитанное предвидение-да....

Yra Kozlov

это нам не ведомо.назад мы не оборачиваемся

Ли
Лида

Да! Было дело, только в глобальных случаях!

Вадим Матов

У меня в основном всё на ней и построено.