Любовь Мацарская

«Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы» — древняя китайская поговорка.

Ответы
Николай Костров

...Шан си. и Эки до. шли по грязной дороге. Проходя мимо перекрёстка, они встретили красивую девушку в шёлковом кимоно. которая не могла перейти через рытвину, Монах подхватил девушку и перенёс через грязь. Другой шёл молча, но возле Храма. сказал.с раздражением. Нам монахам, надо подальше держаться от красивых девушек особенно если они красивы. они опасны.Зачем ты это зделал ? - Я оставил девушку там.. А ты всё тащишь её ссобой.... Китайская мудрость. Отпусти... не держи в себе ...

Виктор Лукьянов

Да, забей болт на всё! Доживи до пенсии, заплати налоги и умри!

Любовь Мацарская

👍 😊 Только умирать не надо!!!

Zeger77 Евгений Земков

истинная мудрость не создавать проблем себе и другим! Я

Роман Гендельман

ПО--РУССКИ

Роман Гендельман

у моих девочек на стройке был литературный язык,что ни слово,то мат

Любовь Мацарская

На тяжелой работе,как само собой разумеется и у женщин,их можно понять...С кем поведешься,от того и наберешься...

Роман Гендельман

приходят молоденькие,миленькие,через 3 месяца,так может покрыть,мало не покажется,но всё равно они хорошие

Роман Гендельман

спасибо