Вера Свежинцева

В чём нуждается человек-чести, совести,достоинства ,власти,уважения,любви,мира и благополучия или есть нечто другое,что так необходимо ему

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...есть- и это разумность*.*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Вера Свежинцева

Костя, ты как всегда заумными рассуждениями говоришь

Константин Раду / Ра-Ду

...я ещё был бы рад ели бы эти рассуждения нашли свою полочку в твоей голове.

Вера Свежинцева

С большим трудом укладываются

Константин Раду / Ра-Ду

...главное сильное желание и Воля.

Людмила

Вера!Вы задали вопрос о потребностях человека....их очень много,,но ихможносгруппировать в биологические ...нижний этаж....и социальные ...верхний....биологические лишь основа ,чтобы не умереть...а вот социальные ...для счастья....общениен.творчество.забота...много всего,что у вас тожеперечислено....но биологтческие сегодня вылезли на первый план.....

Вера Свежинцева

Да взгляды на жизнь разные варианты

Kitton

Человека определяют три критерия - территория , секс (размножение ) и пища ! Все остальное - это условности придуманные умниками дабы разделять , стравливать и властвовать ! А вы чё подумали ?👉🙊🙊🙊👌😂😂😂

Вера Свежинцева

Уже ближе к теме...

Геннадий Кириченко

От идеальных условий и комфорте во всем человек только деградирует физически и морально. А процветание возможно только в борьбе и в способности приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни.

Вера Свежинцева

Человек обязан сохранить эти качества, а не приспосабливаться

Геннадий Кириченко

Вы спорите не со мной а с Дарвином.

Вера Свежинцева

Я не спорю , а просто знаю и так живу,не приспосабливаясь, иначе зачем тогда жить?

Геннадий Кириченко

Жарко, сухо, холодно, сыро, динозавры, мамонты, грипп - ко всему если можешь приспособится, то и живешь хорошо. А вы, что все под себя подстраиваете? Так в этом не сила, а слабость.

Вера Свежинцева

НИ в коем случае, это не моё, живу в своём мире

Геннадий Кириченко

Жаль, удачи вам.

Александр Никифоров

Хочется вращаться в кругу знакомых и друзей, видя, что эти люди творят ДОБРО и искренне желают всем ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и всего самого прекрасного, и, чтоб таких людей было больше!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Лариса Бехбудова

Потребностей много, желаний много,есть цели ,есть намерения их осуществить. На каком-то этапе приходит осознание что важно ,что не важно. Ведет ли это к развитию или нет

Вера Свежинцева

Хорошо, пусть будет так

Сергей Евдокимов

В себе! В СЕБЕ "нуждается" Человек, а вот "человек" нуждается в том, что Вы перечислили и ещё сверх того, совершенно не нужного...

Alexander Luxem

В деньгах. Вы вот подойдите к попу в ближайшей церкви и спросите. Сколько ему не хватает на очередной коттедж или ландкрузэр

Alexander Luxem

Что не ты же? Конкретно!

Вера Свежинцева

Подумала, что ты уже успокоился, ан нет

Alexander Luxem

А почему бы тебе не успокоится. Вроде женщина в годах а всё как базарная баба

Вера Свежинцева

Хорошо, успокоилась, хотя не я и "базарная баба", но промолчу

Alexander Luxem

Молодец

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё человеческое ему не чуждо... Но если человек наделён человеческими качествами он больше их даёт сам..

Тася Гаврик

Счастья - а оно уже заключает в себе все, что нужно человеку....А избитые фразы ничего не дают)))

Вера Свежинцева

Ещё нужна сила воли , чтобы сохранить эти "избитые"фразы

Тася Гаврик

Нет ничего главнее и важнее счастья)))) Силой воли жизнь не украсишь)))

Вера Свежинцева

ошибаешься

Тася Гаврик

У меня большой жизненный опыт))) Нужно иметь душу и совесть, а не удерживать силой воли))))

Вера Свежинцева

Солнышко моё!У меня не меньше,но нткого и никогда не удержишь и речь вовсе не об этом,здесь другие ценности

Тася Гаврик

Живите по совести и будет вам счастье))))

Изя Поцман

Главное - возможность реализоваться.... если с помощью вышеперечисленного - да будет так....

Вера Свежинцева

Славно

Valery Bougaev

Всё перечисленное у любого человека должно быть, кроме власти , она не каждому по плечу.

Вера Свежинцева

Это правда......

Виктор Плешаков

что бы он любил и уважал своих близких и родных и что бы это было взаимно

Вера Свежинцева

хорошо

Иван Ручкин

Все нам нужно иметь Любовь , в душе и неважно какими заслугами обладаем

Андрей Головин

Милосердие, есть такое понятие, правда очень редкое и уже не в обиходе!

Миша Чунаков

ему нужно что бы кто то его любил,пусть это будет всего один человек

Ал
Александр

есть ... - осознание того, что его слушают и при этом понимают

Вера Свежинцева

Было бы не плохо

Ал
Александр

отсутствие оного, - порождает равнодушие, с последующей потерей интереса общаться с кем либо....

Вера Свежинцева

Это верно...

Ал
Александр

к Обсуждайцам это не относится... я о реальном общении

Вера Свежинцева

так здесь и заседаем

Ал
Александр

здесь все просто и не скучно , - потому и заседаем....🙃

Вера Свежинцева

именно поэтому

Николай Дубинин

...все мы нуждаемся в доверии ...в доверии к нам, в том числе

Вера Свежинцева

Разумеется

Николай Дубинин

...в том то и проблема, что - разумеется. Само собой, в том и, прилежания не нужно

Вера Свежинцева

ЧТО то ещё нужно...

Николай Дубинин

...доверие заслуживается бескорыстием

Сергей Дворянинов

Ну Я не Вижу Невест, Какого Хуя Я тут с Вами Пизжу Задаром?

Игорь Шейх

Есть. Уметь это применить и правильно этим пользоваться.

Вера Свежинцева

Добрый день Игорь! Было бы просто отлично! Я рада этому соответствию!

Игорь Шейх

Добрый и Вам Вера !🌹☕