Надежда Тихонова

У нас начальник был красавец,около 40 лет.Дамы всех возрастов вздыхали о нём...И он не устоял.Замутил с самой симпатичной,когда её муж уехал в командировку.И как это бывает,вернулся досрочно...в самый ,в самый момент.Она увидела мужа,очень испугалась и они ,с любовником,соединились...Муж обоим поддал,а потом вызвал скорую. Жена простила нашего начальника,а муж ушёл от изменницы.А почему бы и ему не простить ,а?

–1
Ответы
Роман Смирнов

ну дурилки .....в серж компанию захожу , девки свистят капец ......как на зоне ....трусы шьют

Владимир Забродин

у меня была баушка которая говаривала- Сучкам не захочет -кобель не вскочит

Владимир Забродин

тоже не мало и от смерти ни кто не застрахован. а давай напоследок ещё один стих скину в тему- \ не убегай\

Владимир Забродин

Мне в одночасье приснился пророк.
Был он стар, бородат и строг.
Слово вещее мне он сказал
И растворился, тотчас пропал
Долго задумчивым я пребывал
Всё пережёвывал, осознавал;
Выдержу ль я намеченный срок, \

Что назначил мне вещий пророк
Разве выдержит сердце моё
Одинокое страшно житьё?
Зачем ты боже меня наказал?
Зачем пророка ко мне ты прислал?
В чём заключается эта вина?
Не курю почти не приемлю вина
К женщинам я равнодушен был
Жене ни азу не изменил
Выполнил Боже я твой наказ
И отцом становился не раз
Может неверия мне не простил?
Я твоё имя в сердце носил! \ВИЗА\

Надежда Тихонова

Класс!!!Ни прибавить,ни убавить ничего нельзя к сказанному.👍😁 Спасибо,дорогой,за приятный вечер.У нас уже второй час ночи,пошла я спать.Умный вы.

Владимир Забродин

может ещё свидимся. я вечерами всегда здесь. Всего вам доброго!

Соболев Валерий

потому, что с ним то она так ни разу не срединялась. обидно оленю стало.

Ла
Лариса

У людей такого не бывает.Только у псовых.Не рассказывайте небылицы

Игорь Я

Это вагинизм . Бывает от испуга мышцы в....а сокращаются . И без скорой никак или из женщин кто страдает рядом таблетки ложат

Надежда Тихонова

Да,Игорь👍😙☕

Игорь Я

Ничего смешного как матку наружу вытаскивают .....

Надежда Тихонова

Такое понять не каждому дано,для этого надо что то ,кроме букваря,прочесть. А ,вы Игорь,имеете медицинские познания.

Вова С Кошкой

И действительно! Дурачок, в старости вспоминали бы и хохотали.

Надежда Тихонова

А вы юморист,мне нравится👍😁☕

Маша Ерёмина

Я считаю, что не всем, не всё и не всегда можно и нужно прощать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно сделал. А начальник наверно хорошо зарабатывал

Надежда Тихонова

Да,он был толковый технарь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А там может дети...сколько волка не корми, он в лес смотрит,значит пользы от него больше)) вот и решила забить на него

Ав
Автор

так у него у самого спрашивали? Мож ему лучше знать?

Qqqq Qqqqq

а вот Афони жена ушла, он был простым сантехником

Чело в дерьме нет желания возиться.Вот и ушел.

Никифоров Валерий

Можно простить , но жить с этим не получится.

Надежда Тихонова

Абсолютно верно👍👍👍☕

Фи
Фигаро

кто то прощает..кто то нет...все люди разные..

Алексей Богданов

Тяжёлая вещь, семейные отношения...

Надежда Тихонова

Это точно👍☕

~ Мне Тебя Обещали ~

И вы там были, и свечку держали

Qqqq Qqqqq

у них постоянная работа там городище более 4 га, а так полно такого на территории края

Qqqq Qqqqq

зимой там сторож, да и тащить там особо не чего

~ Мне Тебя Обещали ~

Они разъезжаются по домам?

Qqqq Qqqqq

конечно летом и академики бывают приезжают

Са
Саша

Конечно...надо всех прощать

Надежда Тихонова

👍😂АЙ,МОЛОДЕЦ👏

Са
Саша

Таки да..а что злиться

Максим Jw

Это не ваше и не наше дело!

Максим Jw

Каждому 🙂 если христиане первого века были рыбаками, лекарями, пастухами, плотниками, мельниками, сборщиками налогов, то и любой современный человек поймет учение Христа 🙂

Надежда Тихонова

Тогда восприниимали всё как данность,сейчас же всё подвергают критике и анализу,как следствие-неверие,сомнение.

Максим Jw

Возможно, вы и правы. Но вот что интересно. Библия не одобряет, например, фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Очень доступное объяснение.

Максим Jw

Пожалуйста 🙂 будут вопросы, пожалуйста, пишите 🙂

Алексей Прибылов

а зачем такое прощать?

Надежда Тихонова

Ну ,ведь жена то простила😁

Алексей Прибылов

а мужик тут при чём? жена простила кормильца. а он выгнал содержанку. разницу понимаете?

Остап Бендер

Господь велел прощать

Надежда Тихонова

👍👍👍😁☕Молодчина

Остап Бендер

☺️ так и делаю

Дмитрий Каракозиди

Это уже не его жена.

Ду
Дульсинея

а мы знаем?