Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:
- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.
Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:
- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!
Пауза. Образованная дама:
- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

В компании художников я сетовал, что не могу купить хорошую пастель. Проходившая мимо уборщица подсказала мне где я могу купить хорошую и удобную постель.

Elvis Costello

я так стонущим про конец мира и говорю...всегда всё одинаково...так нет старость орёт-конец миру

Бо
Бока

дураку песок в глаза бросил противник и прирезал, пока тот глаза протирал. вроде так там было

Сн
Сняжинка

ничего не меняется в этом мире

Михаил Цветаев

🖼

Надежда Тихонова

Вот и поговорили👍😂

Осеннее Настроение

Актуально! 👍

Ал
Александр

☺️ жизненно

mk
maik kunin

Деревня -----

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Алиса Лиса

🤣🤦‍♀️

Валентина Пакшина

Я- в шоке!

Валентина Пакшина

Ни все замечают "pеволюционные" изменения в нашей жизни - подpыв семейных устоев, сведённая на нет воспитательная pабота cpеди дошколят, в учебных заведениях...И это - ни сценическая постановка, а наша совpеменная жизнь!

Aлександр Кузьмин

🤪👏👍🎆

Анна Гро

😂🤣😂👍

Эвелина

😅😂😀

Александр Чайка

реалии

Гр
Григорий

Зачем

Вера Сергеевна

)))))))!

Вера Сергеевна

Приятный сюрприз Спасибо ! Всего Вам доброго ,Виктор !И с ДНЕМ ПОКРОВА !

На
Наблюдатель

☝️