Александр Корольков

как понравиться девушке которая работает менеджером

Ответы
Юрий Дударев

Все зависит от того кем ты работаешь. Менеджер в компании самая нижняя ступень карьерного роста. Вообщем это не кто и звать не как, так что если ты даже грузчик, можешь легко подкатывать к ней, потому что статус ее не выше чем у тебя. А вот если ТОП менеджер, маркетолог, директор и выше, то этих телок порят генеральные директора и собственники, по той причине что только через постель они взлетают на такие должности. По сему зачем ты ей нужен если ее уже трахает тот кто дает тебе работу ?

Александр Корольков

я с ней не работаю видел за стойкой мегафона

Юрий Дударев

тю.... не нужно этого делать... В силу того что она на работе она не может тебя послать прямым текстом на хуй и будет максимально нежно аккуратно с тобой говорить ты подумаешь что она заигрывает, когда на самом деле ей на тебя по хуй. Просто любой менеджер знает правила, хочешь привлечь клиента трахайся с ним словесно, говори с ним так как буд-то ты его хочешь прямо здесь и прямо сейчас без пошлости и предложений.

Ка
Катя

Почитала коменты. К красивым как раз и не подходят, они как раз чаще обделены вниманием, поэтому брыкаются. Тут настойчивость важна.

Александр Корольков

вот и я о том же

Ка
Катя

Можно сначала инкогнито присылать цветы

Ка
Катя

Это вызовет любопытство, потом постепенно в интерес, потом она начнёт фантазировать, думать, ждать

Александр Корольков

а что идея

Ка
Катя

А она с Вами вообще знакома, видела?

Александр Корольков

нет так подходил спрашивал

Ка
Катя

А вообще на виду у нее бываете?

Оля Назарова

а какая разница кем работает девушка если она тебе нравится подойди и скажи ей это, пригласи куда-нибудь скажи ей чтото приятное

Да
Давид

Дак карасивые то самые обделённые вниманием)) все думают оооо она недоступна

Оля Назарова

иии что дальше. красивая? тебе нравится? этого достаточно чтобы подойти и познакомится. или ждёшь пока более смелый подойдёт а ты будешь облизываться и мечтать о ней?

Да
Давид

Только помни неординарность))) цветы)) или шар из геля

Оля Назарова

на меня кроме цветов и хорошо пахнущего мужика ничего не действует

Елена Власова

))) а что с ними не так???))))

Александр Корольков

красивые избалованы

Елена Власова

Серьёёёзно?!?

Елена Власова

А некрасивых и не избалованных завоевать проще?))))

Егор

стать ее начальником

Егор

Учится и учится как завещал великий Вождь

Марат

Станьте её боссом.

Ma
Mass.terr

Не советую.

Александр Корольков

а чё ж написал