Muza

На лето принято строить планы, однозначно. А Вы строите планы на зимний сезон?

Ответы
Марина Матвиенко

Я хотела забронировать на недельку новогодних праздников(дом отдыха), или санаторий.....муж так меня расстроил - сказал нет, дома хорошо, надо будет так съездим покатаемся...............вот так - одна же не поеду.

Muza

😞 Ну, не расстраивайтесь. Сходите куда-нибудь..

Марина Матвиенко

Я хотела за город, и на кухне не стоять.

Muza

Да, я Вас понимаю.

Вадя С Хитровки

То, что зимой буду продолжать ходить в плавательный бассейн, - это однозначно. Взял абонемент на 3 мес. за 6 700 руб. дневной безлимит. как в конце января закончится - продлю ещё на 3 мес.

Muza

А у нас стоит на 3 месяца почти 8 тыс.

Вадя С Хитровки

Абонемент на 3 месяца:
- В бассейне с/к "Олимпийский" на Просп. Мира мне насчитали 14 300 руб.
- на ул. Самокатной, в районе Волочаевской, бывш. "Осводовец" - 20 000 руб.
- в бассейне "Атлант" с морской водой на ул. Талалихина, абонемент на 3 мес. стоит... 35 000 руб. ( совсем охуели.. )
То, что я взял за 6 700 руб. - это я езжу в бассейн МЭИ - Московского Энергетического Института. И это для меня ещё по-божески, я считаю

Muza

Я из другого города. Удивительно, в Москве дешевле, чем у нас.

Вадя С Хитровки

да, я помню... из Старого Оскола, кажется, а родом из Пензенской Обл., как и мой отец

Muza

Да.

Павел Мерзликин

Говорят, что, если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.😄 Утверждать ничего не берусь, но что-то в этом, все-таки - есть.😉

Рашит Валиев

Ну да, сани готовил, резину менял, дрова готовил, веники вязал, да много чего планировал и готовился к зиме.

Олег Коноплев

Да)))На новый год банку с деньгами открываю)))Целый год поллитра денег копил)))

Евгений Мотовилов

Да. Стыдно признаться,но планирую меньше есть и больше ходить пешком.

Он

Не,на зиму не строю планов.В зиму как медведь отлеживаюсь в берлоге.

Muza

🐻 🐻 🐻

Он

Да,примерно,как косолапый.Изредка для приличия хожу на работу.

Muza

😁 😉 😊

Он

😁

Вячеслав Ульянов

😅Когда как! Когда - я строю, а когда и меня ....😜

Muza

😁

Victor Gutstadt

Строю в любой сезон. Правда не четыре раза в год, а гораздо чаще.

Muza

О, вот классно!

Сергей Янков

Какие могут быть планы? Импровизируем, погода не предсказуема

Игорь Кузнецов

Вообще не планирую, а то сплошное разочарование. 🌸😊

Галина Мазяркина

Так хочется залечь в берлогу и проспать всю зиму, как мишка.

Muza

Ну, всё равно , времени жалко. Почти пол-года и без значимых событий.

Галина Мазяркина

Совсем не жалко....

Александр Гусев

Как их построишь, когда не ясно будут морозы и снег, или нет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, они сами построятся и пойдут строем куда скажу😉

Маркиз Кара Баз.

Дожить бы до нового года, а там и до весны рукой подать.

Алина N

зачем строить планы? купил билет и летишь куда хочешь.

Muza

Ой...как хорошо-то!

Виль Гусамов

ну если долетишь не упадешь

Алина N

если Судьба накроет, так тому и быть

Александр Костарев

Конечно. Несколько поездок на горнолыжные курорты.

Сергей Хрулёв

А я только на зимний сезон и строю. Я же Дед Мороз.

Muza

Весёлая вечеринка. Это Вы тот Дед Мороз?

Сергей Хрулёв

Это я.

Muza

Ух, красавец!

Сергей Хрулёв

Работа такая.

Людмила Фризен

Да.Переделать все дела,не выполненные летом...😁