Устим Акимыч !

А что лучше ??
Музыкальная пластинка ??
Или ФЛЕШКА ??? 😉 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В мире нет ничего вечного. Флешка, тоже может в один момент накрыться, и вся информация что на ней хранилась, бесследно исчезнет. Но пока флешка жива, то всё, что на ней хранится, будет иметь точно такой вид, каким был в самом начале в момент закачивания. С виниловым диском, всё не так. Способ считывания с него информации, не обходится без механического контакта звуковой дорожки, с иглой . И потому, каждое новое прослушивание пластинки, хоть незаметно, но неотвратимо ухудшает качество записи. Ведь всем нам знакомо выражение - заезженная пластинка. .... Всё таки, я наверное за флешку.

Устим Акимыч !

А какое удовольствие крутить !!

ⅅжекоб✭Умба

Да, это стало чем то вроде ритуала. Подобно зажжёнными свечам, добавляет торжественности.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Устим! Сегодня возрос спрос на пластинки и предприниматели стали выпускать большой ассортимент электропроигрывателей( современных патефонов). Начинают выпускать современные пластинки. Цены на старые пластинки взлетели до небес! "

Устим Акимыч !

и БЕТЛЫ ??

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Думаю сделать инвентаризацию- около 100 шт!"

Устим Акимыч !

👍🥃🥒с ПРАЗДНИКОМ 23 !!!

Yura Smirnov

я думаю у цифры больше возможностей, чем у пластинки. Но это мое индивидуальное мнение

Чеслава Дашкевич

Одно другому не мешает ! Флешка ..это огромная память ...а пластинка 🤷‍♀️

Устим Акимыч !

А Толку ??
Толи диск в руках держать !!

Чеслава Дашкевич

Я же сказала ...одно другому не помеха !

An
Andy

Аналог теплее,чем сжатая цифра..При условии хороший аудио аппарат.

Устим Акимыч !

Точно !!!!!!!!!
👍👍👍👍

An
Andy

С юности меломаню.

Устим Акимыч !

Какие уселки и колонки ??

An
Andy

Усилитель Marantz PM55SE.Колонки Polk audio RT10.

Галина Л

Я бы наверное выбрала пластинку. Может я старомодна? ! (

Устим Акимыч !

Нет ! 👍👍👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря, на чём записано любимое произведение.

Устим Акимыч !

а На чем надо ??

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну винил вы купите уже с записями, а на флэшке будете писать, что вам нравится. Так вот можно купить винил с любимыми произведениями, а можно на флэшке записать. Как вам нравится.

Лара

Кружится пластинка, чуть дрожит игла...

Лара

Пластинка завораживает.

Inna Yakobi

Флэшка удобней...но это ностальгия

Он

Флешка проще и удобней.Разве нет?

Устим Акимыч !

Вы не музыкант !!

Он

Пожалуй не музыкант.

Александр

Пластинка, это как будто в живую.

Устим Акимыч !

Точно !!

Евгений Иванов

Винил лучше. И усилок ламповый.

Лорик

Конечно виниловая пластинка

Федя Кукин

Так на любителя....кому что!!

Helen Brown

Все хорошо в своё время!!!

Виктор Васильевич Емелин

Флешка прошлого века.

Устим Акимыч !

Флешка это железяка !

Галина Мазяркина

Ничем не пользуюсь....

Света Life

Конечно пластинка !

Михаил Школьник

лучше живая музыка

Алина Васильева

ПОЖАЛУЙ ФЛЕШКА